• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0433 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вс 12 фев 2006 04:55
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Ребят, КАКАЯ актуальная тема-то!!! :lol:
Токо я не понял а, чё все против Вятича обозлились. это же НАШЕ пиво, ну и пусть что куёвое, зато наШЕ. А молодёж в подъезде: А кудаж им деваться??? Общаться то надо как-то, в кафе денег нет(молодые гдеж им заработать)а на улице холодно вот и прихотца им по подъездам шкериться. И я уверен, что ни один хороший человек вырос из такой "подъездной" молодёжи с бутылкой Вятича в руках! :wink:

_________________
Даздраствеут...жизнЬ


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
и все таки вернёмся к теме:
омментарии известных личностей к креативу А.С. Пушкина "Евгений Онегин".

Наталья Пушкина:
Первая нах! Ща почетайу...

Наталья Пушкина:
Затронуло до глубины души. Сашенька, обязательно пешы ещщо!

Лермонтов:
Пушкен жжот!

Дантес:
кг/ам Афтар, убей себя!

Кюхельбекер:
Жжошь, Санёк! Взаправду жжошь!

Turgenev:
Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom. Kreativ ponravilsya. Peshi escho!

Гоголь:
Афтар - аццкий сотона! Крео пиздат.

Чехов:
Местами прошибало слезу, местами смеялсо, и все чиновники поглядывали на меня с явным недовольством. Думал уволят нахуй.

Л.Н. Толстой:
Прекольно, но мало...

Салтыков-Щедрин:
Неплохо, правда сказки у афтора намного лучше получаюца, да и повеселее.

Достоевский:
Щедрин, не песди! Ты со своими сказками совсем ёбнулся. Афтар реально отжог, просто это абсолютно другой жанр.

Есенин:
Про распиздяя. Понравелось...

В.И. Ленин:
Толстой всё сказал

Набоков:
Не раскрыта тема ебли!

Бунин:
Согласен с Набоковым

Маяковский:
Жму руку, товарищ! Как говорят буржуи: "Респект!"

Чуковский:
Неасилил

Людмила Гурченко:
Ничо так, гламурненько!

Юрий Куклачёв:
У ката уши дленнее беспесды

Н.С. Хрущев:
Бля, да ты охуел столько песать! Чуть глаза не сломал!

Н.С. Хрущев:
Сцука, предыдущий камент не туда запостил. Это было к "Войне и миру" Толстого. гыыыы... А у Пушкина ничо так, жызненно...

В.В. Путин:
Буду краток (с) готичьно!

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Предлогаю закрыть эту ***** тему...
Если есть желание читать подобное ****** посетите http://www.udaff.com


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
насчет лингвистики языка. я вот читаю удава иногда, но моё общение в сети отличаетца от общения в жизни и общения по работе - везде есть границы, которые просто нужно соблюдать. главное не писать на договорах - зачот =)
киров - город кофейен, игровых автоматов, низких зп (я не про себя, а в целом - что как раз и определяет уровень жизнив нашем г.) и пр.. про остальное не буду. все соседние области удивляютца нашим ценам, уже шутка пошла - в кирове нефть нашли (но не про золотаревское метсорождение, которое уже удмиртии продали) =)
а пиво Вятич - это лучшее средство для прочистки кишечника. оно уже последние года 4 меня пугает и настораживает. похоже он в самом деле живое =)

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
первый абзац - в тему...
второй - что к чему...

Цитата:
киров - город кофейен, игровых автоматов, низких зп


в голове страшная картина: люди за чертой бедности сидят в кофейне попивают капучино и в игровых автоматах проигрывают последнюю штуку баксов........

извините: ПИЗДЕЦ чего вы пишите....

2stan: похоже у тебя от размера твоей зп крышняк сорвало. ты в каждой теме пишешь о своем финансовом превосходстве... будь чуточку поскромнее. не забывай что сущестуют люди которые в 2-3-10 раз зарабатывают больше тебя!!!


  Профиль
   


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 05 дек 2005 18:56
Сообщения: 54
Откуда: Киров
Ура, Товарищи!!! Наконец!!! 2 RM: в точку!!!

_________________
Ta-da...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
по-моему первый раз спешу согласится с РМ, респект! все что хотелось написать, уже сказал оч. грамотно, пасиб :D

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
RM, не понимаешь сути - не придирайся к словам :wink: дело не в моей зп (я знаю что мало зарабатываю, и что?), а в средней статистической (которая самая низкая по сравнению с др. регионами), при этом в городе больше игровых автоматов на 1 кв.м., чем в богатых регионах. не понимаешь связи между ними, уровнем жизни людей и формированием у большинства приоритетов, жаль. тогда, не удивляйся когда надают по башне - а потом те, которые надавали, скажут, так и так, проиграли в автоматы последние деньги. это не я придумал, это крим.факты, которых все больше и больше. почему думаешь рекламу игрового бизнеса запрещают? ага, от того что в 2005 г. в бюджет по налогам с них в несколько раз больше получили чем планировали :lol:
а насчет коффен, если б ты знал качество и накрутку :wink: такое чувство, что людям в самом деле деньги девать не куда. хотя в ряде случаев и последние...
а думать, что мне делать нех*й как кричать в каждом топике каждой темы, что я денег зарабатываю дох*я - бред =))) читайте посты целиком, а не словосочетаниями. если б были б деньги - сам кофейню давно б открыл, с рюмкой на пополам :wink:

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Мне искренне жаль тех, кто не понимает этот юмор. Это здоровый стеб над "падонками и малалетними далбае*ами", который как раз жестко высмеивает безграмотность и тупость. А тот, кто его не понимает - малалетний далба*п или падонак! ПРИВЕД!)))))
Хотелось бы правда заметить, некоторые этим юмором переусердсвуют порой. Особенно с первонахами))) Все хорошо в меру!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
stan: твоя логика меня продолжает удивлять :)

Цитата:
почему думаешь рекламу игрового бизнеса запрещают? ага, от того что в 2005 г. в бюджет по налогам с них в несколько раз больше получили чем планировали


следуя твоему умозаключению: если бизнес приносить в бюджет доходы, то его закрывают.

ты прежде чем писать что-то перечитай, полумай, подраскинь мыслями и мозгами. а то ей богу смешно читать.

а про кофейни так ты уж вообще загнул. с таким же успехом можно сказать про любой магазин в нашем городе. всезде херовое качество и дичайшая накрутка.

ну а по существу могу сказать: КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ - ДЕЛАЕТ ЭТО и ни кто не в праве указывать ему как тратить свои деньги...


  Профиль
   


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 05 дек 2005 18:56
Сообщения: 54
Откуда: Киров
хихихихи...а все начиналось с простого ПРЕВЕД.....

_________________
Ta-da...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
RM писал(а):
первый абзац - в тему...
второй - что к чему...

Цитата:
киров - город кофейен, игровых автоматов, низких зп


в голове страшная картина: люди за чертой бедности сидят в кофейне попивают капучино и в игровых автоматах проигрывают последнюю штуку баксов........

извините: ПИЗДЕЦ чего вы пишите....


ЭрЭм, ты написал абсолютно тупой коммент. Стан абсолютно прав в том, что в Кирове много игровых автоматов, кофеен и низкие з.п., но он нигде не писал о том что "люди за чертой бедности сидят в кофейне попивают капучино и в игровых автоматах проигрывают последнюю штуку баксов........"

RM писал(а):
2stan: похоже у тебя от размера твоей зп крышняк сорвало. ты в каждой теме пишешь о своем финансовом превосходстве... будь чуточку поскромнее. не забывай что сущестуют люди которые в 2-3-10 раз зарабатывают больше тебя!!!


А это уже банальная злай зависть. Я кстати так и не нашел , где Стан писал о своем финансовом превосходстве! Кстати чего ему желаю и всем нам:) А то , что некоторые зарабатывают в 2,3,10 раз больше об этом помнить не надо, не надо так же думать о том сколько зарабатывает сосед и подсматривать в кошельки у касс:) ЭрЭм, чего ты так Стана то не любишь?


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Стан, ты не возражаешь если я за тебя отвечу твоему оппоненту, поскольку зашел сюда и не могу просто не ответить? Спасибо))


RM писал(а):
stan: твоя логика меня продолжает удивлять :)

Цитата:
почему думаешь рекламу игрового бизнеса запрещают? ага, от того что в 2005 г. в бюджет по налогам с них в несколько раз больше получили чем планировали

следуя твоему умозаключению: если бизнес приносить в бюджет доходы, то его закрывают.

ты прежде чем писать что-то перечитай, полумай, подраскинь мыслями и мозгами. а то ей богу смешно читать.


Позволь, я объясню тебе то, в чем ты, как сам признаешься , не понимаешь:)
Бизнес и муниципальная власть имеют одно важное различие.
Бизнес это попытка максимизировать прибыль и порой не важно каким путем, а государственная власть должна заботится о гражданах:) так вот , если бюджет наполняется засчет не очень ,мягко скажем,морального бизнеса - игрового, где люди последнее проигрывают и несут все из дома, то этот доход надо контролировать или закрывать. Бюджет может конечно сильно раздуться от игровых денег, но людей жалко:) Так что, все тут понятно и логично:)
RM писал(а):
а про кофейни так ты уж вообще загнул. с таким же успехом можно сказать про любой магазин в нашем городе. всезде херовое качество и дичайшая накрутка.

ну а по существу могу сказать: КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ - ДЕЛАЕТ ЭТО и ни кто не в праве указывать ему как тратить свои деньги...


Про кофейни он не загибал, ты же ходишь в клуб Победу и покупаешь там коктейли в 3, 5 раз дороже. И нет в этом ничего страшного. Дело твое- покупать или нет:)
А вот по существу хорошо(в самом конце)- хорошо сказал! На крик души похоже! Мы действительно живем в свободной стране, где человек должен сам распоряжаться без директив своей частной собственностью! Только не понятно к чему это было? В таком случае я тоже ченить крикну! Вот например "Миру-Мир!"


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
2 Sect0r 3

Байан, но прикольно))))
Афтар пиши есче!

Кажется все начиналось с расказа про Васю Кедова))) может раньше


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
простоМишаня писал(а):
Ребят, КАКАЯ актуальная тема-то!!! :lol:
Токо я не понял а, чё все против Вятича обозлились. это же НАШЕ пиво, ну и пусть что куёвое, зато наШЕ. А молодёж в подъезде: А кудаж им деваться??? Общаться то надо как-то, в кафе денег нет(молодые гдеж им заработать)а на улице холодно вот и прихотца им по подъездам шкериться. И я уверен, что ни один хороший человек вырос из такой "подъездной" молодёжи с бутылкой Вятича в руках! :wink:


Ааааааабсолютно согласен:)


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: