• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0450 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
2 FlyAgaric: ты опять не подумал.... Человек как раз сделает то что он хочет... он станет модным по средству похода в клуб... Всегда есть цель и есть средства её достижения... Можно стать модным и познакомиться с девушками и в других местах... Я могу познакомиться на улице, в автобусе, в очереди за хлебом, да где угодно...Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, НАДЕЮСЬ ПОСЛЕДНИЙ!!!! ЛЮДИ ВСЕГДА ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ТО ЧТО ОНИ ХОТЯТ!!! ВСЕГДА!!! ЕСТЬ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ!!!! ОН ЗАЛОЖЕН В ГЕНАХ... ПЕРЕДАЕТСЯ ОТ ПОКОЛЕНИЯ К ПОКОЛЕНИЮ... И ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТОГО ЛЮДИ САМИ СЕБЕ, БЕЗ СВОЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ И ЖЕЛАНИЯ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО НЕ ДЕЛАЮТ ЭТО!!!! ПОИМИ НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО...ДАЖЕ ИЗ ТВОЕГО ПРИМЕРА ВИДНО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОЙДЯ В КЛУБ СДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ СЕБЕ!!!! А РАЗВЕ НЕ ЭТОГО ОН ХОТЕЛ????? ДУМАЙ А ПОТОМ ПИШИ...

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 34 года
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 22:32
Сообщения: 260
Откуда: Киров
Да... Может лучше взять учебник обществознания из школьной программы?
И Ваш спор разрешится сам собой, хотя думаю-нет потому, что именно в этой теме люди не настроены на взаимопонимание. Хотя кто знает...

_________________
www.kolyaklen.com
kolya_klen@bk.ru


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2005 13:10
Сообщения: 261
Откуда: Н. Новгород
Я же не говорю про тебя, а ты за других слова не держи!!!
Учебники по спихологии я чиать не буду.
НО про эффект толпы нам еще в школе рассказывали!!!
Если ты психически устойчив- поздравляю, ты не попал под этот каток.
Абсолютно про всех я утверждать такое не буду.
И тебе советую за всех ну говорить.

PS: как становятся наркоманами? Все сели в круг дали новичку попробовать потом еще (за компанию), а потом уже бабки на стол человек подсел!!! Может оно ему и не нравится ! Но оно ему надо...
Может пример опять неудачный! Но точно так же и быки ети! Один раз его сводили, потом второй, а потом он идет сам и я не думаю что его прет от всего этого!

_________________
Zа жись беZ трусов и дураков!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
FlyAgaric писал(а):
PS: как становятся наркоманами? Все сели в круг дали новичку попробовать потом еще (за компанию), а потом уже бабки на стол человек подсел!!! Может оно ему и не нравится ! Но оно ему надо...
Может пример опять неудачный! Но точно так же и быки ети! Один раз его сводили, потом второй, а потом он идет сам и я не думаю что его прет от всего этого!


:evil: вот только ненадо говорить о том, чего незнаешь и никогда не видел :evil: не так становятся наркоманами... и если не хочет человек, то он небудет колоться и не побежит никуда со стадом!!!! :evil:

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
какая чушь...
девочка! с твоим количеством жизненного опыта только и говорить о принципах влияния общества на человека :) ну не смеши ты меня :) сколько можно та?!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
RM писал(а):
какая чушь...
девочка! с твоим количеством жизненного опыта только и говорить о принципах влияния общества на человека :) ну не смеши ты меня :) сколько можно та?!

милый, уважаемы РМ, я не собираюсь обсуждать здесь, там паче с Вами, наличие у меня жизненного опыта или его количество. Я прекрасно понимаю, что Вас раздражает мое присутствие, все, что я говорю, я сама. Мне тут тоже, может быть, кто-то ненравится, но у меня хотябы хватает какого- никакого воспитания не судить незнакомых мне людей.
а о жизненном опыте могу сказать только то, что совсем не возраст играет решающую роль в этом вопросе. если , дожив до ТАКОГО :lol: возраста, Вы этого еще не поняли, то я промолчу о вашем опыте в жизни

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Она правильно говорит!!!!! Я понимаю что людям находящимся на этом форуме, планете, или ещё где то трудно осмыслить реальность, но всё же, даже сейчас вы все пытаетесь самоутвердится тем что пытаетесь доказать себе что ваше(заведомо неправильное для остальных)мнение прочитают и оценят... И при этом станет лучше вам, так как на вас обратили внимание...... Я повторюсь, Люди всегда делают то, только то что хотят... Наркоманами становятся не от толпы, от себя, от своего желания получить новые ощущения. Толпа только даёт информацию, а человек сам уже решает делать или нет!!

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
бог с вами! я не собираюсь больше спорить :) успокойтесь ;)
каждый останется при своем мнении вот и все :)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2005 13:10
Сообщения: 261
Откуда: Н. Новгород
Мляха муха...
пример другой!
Тебе никогда не хотелось пройтись голым по улице !!! но ты не идешь потому что в обществе не принято!

А пример про наркоманов если вас не устроил тогда скажу про курильщиков!
И помойму Все курильщики курить начали с первой сигаретки, которую им предложили окружающие, мол попробуй, Типа тебе может и запах табака не нравится но попробовать ты попробуешь....
А потом уже не будешь отказываться!

ЗЫ сам я не курильщик... По рассказам других сужу... Хотя самому так же предлогали... Но на то я и то что б идти поперек.

_________________
Zа жись беZ трусов и дураков!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
FlyAgaric писал(а):
Мляха муха...
пример другой!
Тебе никогда не хотелось пройтись голым по улице !!! но ты не идешь потому что в обществе не принято!

А пример про наркоманов если вас не устроил тогда скажу про курильщиков!
И помойму Все курильщики курить начали с первой сигаретки, которую им предложили окружающие, мол попробуй, Типа тебе может и запах табака не нравится но попробовать ты попробуешь....
А потом уже не будешь отказываться!

ЗЫ сам я не курильщик... По рассказам других сужу... Хотя самому так же предлогали... Но на то я и то что б идти поперек.


Во первых: Ни кто и никогда не начинал курить с первой сигареты...Табак не вызывает такого резкого привыкания.А если он не вызывает привыкания то кто кроме самого человека может решить курить ему самоу или нет??
Я курю с 6 лет.... Мне просто захотелось попробовать это... Я увидел как мой дед курит сигарету, как ему приятно от этого, как он вдыхает и смакует этот табачный дым и тоже сам , САМ захотел попробовать... Я думаю что мой дед не сказал бы мне в 6 лет на ка внучок покури ка сигаретку...
А про голым по улице ты загнул!!! А как же нудисты.... Это не принято??? Если для них делают пляжи?? Разрешают делать то чего им хочется.. Почему ты пишешь такие глупости...Ты ездил на казантип.... Там оч оч оч много девушек ходят голые!!! Там наверно нет общества?!?! Или оно там не такое как везде?? Умаляю не пиши такой бред...
ЗЫ -Ничего личного... Просто иногда задумывайся над словами...

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
2FlyAgaric: давайте небудем больше говорить о том, в чем не разбираемся, чего не видели и незнаем.... курильщики-быки-наркоманы.... одинаковые примеры... приведи пример из личного опыта, когда общество заставляет что то делать человека против его воли...

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2005 13:10
Сообщения: 261
Откуда: Н. Новгород
Ну вы ващееее....
я же говорю не про всех!!! я говорю про некоторых многих или просто про людей а про казантип ....
ммда и чо ты его тут мне приводишь ?! да казантип - своего рода вызов ввашему серому обществу !!
Его лозунг! -

Единство разных!!!!

каждый сам по себе !!! и от сюда получается это общество!
уж в чем в чем а про казантип малчите лучше !....

_________________
Zа жись беZ трусов и дураков!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Я уже писал, что общество строится из индивидов.(Пример, у меня один такой нос ни у кого больше нт такого. Я не индивид???).А так как и в том обществе все индивидуальны и в этом так какая разница... Единство разных... Это не лозунг казантипа... Просто перефразировали лозунг СССР... Савдеп 4ева..Я говорю думай... Я был на казане и что... Мне понта от этого не прибавилось..Так что успокойся... Я привёл пример того что в нашем обществе разрешены и обоснованы те вещи которые приводишь в пример ты.. Тебя ни кто не смешит... Я не клоун... И я не знаю где там все сами по себе... Это наверно только для тебя так... Я там был в 2001... Приехал без денег.... И что... Я побывал везде...Всегда было всё, и поесть и попить... И всё это давали люди которые там находились...Я не кричу что не говорите мне о нём я лучше знаю...Я был с открытия и до закрытия, а потом ещё и в питер поехал на вечеринку,и что там нет таких которым всё равно!!!!!!!!... Так где же там все сами по себе то??? Это ты не смеши..

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
релакс пиплз

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: