• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0490 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Найди меня в асе обсудим.... Я так то хочу... С радостью поеду.

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 23:54
Сообщения: 1373
Откуда: Киров
Один мой хороший знакомый купил на Ибице месяц назад дом! Возможно, если вырвусь, то летом непременно PACHA, Bora Bora, El Devino...

_________________
Audio Soul Promo (A.S.P.)
Garage FM (GSS)
- - -
Каждый чт + вс - 23.59 - ДансФлоФМ - 102.9
- - -
http://www.jungo.dj
http://vkontakte.ru/jungostyla


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
mix-ik писал(а):
Найди меня в асе обсудим.... Я так то хочу... С радостью поеду.


Мне тебя искать , чтобы обсудить? Идешь в турагенство покупаешь билеты на поезд\самолет\автобус через Беларусь-Польшу и едишь

В начале октября можно дергаться, сейчас еще рано


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Ибица у всех на слухху. В позапрошлом году я ездил на ГранПри в СанМарино, аэропорт в городе Римини. Очень кстати там тусовое место и не раскрученное как мне показалось. Сейчас не вспомнить, но там находится центр тусовой жизни Италии. По мне, так лучше в Германию. музыка там не такая попсовая. В Чехии еще недавно можно было случайно попасть на Карл Кокса, там он частый гость, любят они техно вечеринки


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
2Marketolog

Спасиб за инфу по Испании. Насчет алкоголя согласен - россия, текила что омелька что сауза золотые в клубах столиц - 200$, клубах нашего города - 100$, магазинах 40-50$, дьютифри - 20$ (стараюсь там закупатца), а в испании просто рай =) люди были в испании, но не на ибице, а в других городах. В магазиных гигантские и вкусные морепродукты, фрукты и алкоголь стоят в самом деле копейки. Хлопнуть можно и дома, в целях экономии, а в клубе просто получать удовольствие от музыки =)
Но почему Испания? Помимо клубной жизни есть желание взять машину и объехать несколько стран Евросоюза, да и есть тут отдельные личности, очень страстные до футбола , особено к барселоне =) ближе к осени будет думать плотнее.
Я в Германию ты ноябрем этого года собираешь людей?

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
stan писал(а):
2Marketolog

Спасиб за инфу по Испании. Насчет алкоголя согласен - россия, текила что омелька что сауза золотые в клубах столиц - 200$, клубах нашего города - 100$, магазинах 40-50$, дьютифри - 20$ (стараюсь там закупатца), а в испании просто рай =) люди были в испании, но не на ибице, а в других городах. В магазиных гигантские и вкусные морепродукты, фрукты и алкоголь стоят в самом деле копейки. Хлопнуть можно и дома, в целях экономии, а в клубе просто получать удовольствие от музыки =)
Но почему Испания? Помимо клубной жизни есть желание взять машину и объехать несколько стран Евросоюза, да и есть тут отдельные личности, очень страстные до футбола , особено к барселоне =) ближе к осени будет думать плотнее.
Я в Германию ты ноябрем этого года собираешь людей?


На машине по Евросоюзу? для меня это до сих пор заманчиво. Я специально не тонирую свою, чтобы без проблем ехать. Но чето так ломает... Если от Москвы ехать например в Италию: От Москвы до Белорусии и до Польши - гдето сутки. На территории Белорусии ночевать особенно негде. Ночевка после таможни в Польше , дальше Германия (это уже два дня в дороге). Германия. Тут лучше покататться по гродом Бумберг, Ноичванштайн( просто не заехать в некоторые городки нельзя, этож красотища какая) (еще день) ночевка в платиковой автоматической гостинице. Потом через Австрию . Вообщем только на дорогу около 3, 4 суток. Тяжеловато)))) В Испанию еще дальше. Но некоторые получают кайф. У меня друзья до Лиссабона ездили)))) больше недели потратили))) Правда по дороге чуть не потеряли товарища в Голландии))))))) В Германию самое то ехать. Не так далеко. Правда от Белорусии и Польшии(кроме Кракова) хреновое впечатление остается.

В Германию я не то чтобы собираю людей, видимо я не так изъяснился,я ближе к делу просто расскажу как туда попасть лучшим образом, а ваще дело присоединиться или нет:)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
А еще, не знаю как вас , а меня морозы зае*али!!!!!!!!!!
Барселона кстати в который раз Челси опустила:))))))(ничья для Челси равна поражению) Рональдиньо суперспортсмэн:))))


И еще. Ехать мне кажется лучше на поезде или на самолете.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
2Marketolog

я имел ввиду скорее там машину взять напрокат.
а если на машине ехать - для таких расстояний машины нужны хорошие, и лучше 2, как минимум, а то не дай бог застрять где-нить в по середине.
а ты был в евросоюзе как я понял? рассказывай как и куда добирался, интересно есть =)
насчет германии мы надумали что - лучше ехать вперед на поезде, там покупать машину, на ней же обратно, а по приезду ее продать, поделить апельсин - и все рады =) у нас по работе так уже ездили, вроде как все неплохо получилось. только здесь нужно денег еще на машину, таможню и продажу - так что в этом варианте у нас пока больше слов, чем дела. печально, но факт.

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
О! Вот это Stan круто придумал с машиной, опять же финансы.

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
stan писал(а):
2Marketolog

я имел ввиду скорее там машину взять напрокат.
а если на машине ехать - для таких расстояний машины нужны хорошие, и лучше 2, как минимум, а то не дай бог застрять где-нить в по середине.
а ты был в евросоюзе как я понял? рассказывай как и куда добирался, интересно есть =)
насчет германии мы надумали что - лучше ехать вперед на поезде, там покупать машину, на ней же обратно, а по приезду ее продать, поделить апельсин - и все рады =) у нас по работе так уже ездили, вроде как все неплохо получилось. только здесь нужно денег еще на машину, таможню и продажу - так что в этом варианте у нас пока больше слов, чем дела. печально, но факт.


1. Насчет машины на прокат. Если брать ее на день, максимум на два еще куда не шло и не так далеко ездить. Если на более долгий срок то это очень дорого. Бензин больше Евро (дизель примерно столько же), + страховка+ платные трассы(на бесплатных год будешь ехать и запутаться можно)+ 35 и выше евро в день. На мой взгляд не очень дешево. Мне на день старенький Renault обошелся почти в 100 евро. За такие деньги можно на комфортном поезде через всю Европу проехать:)
2. С машиной можно сильно заморочиться. Надо знать у кого ее покупать. Как лучше и безопаснее ехать через Польшу и Беларусь. Как потом продать. самое главное не упить "утопленика" или машину собранную из трех и так далее. Наверное лучше просто на поезде или самолете долететь/доехать туда и обратно. Визу делать через турагенство. Только надо указывать через какие страны будет транзит

А вообще ездить по Евросоюзу достаточно просто:
- надо сделать визу
- продумать маршрут
- забронировать гостиницы через интернет
- купить билеты
- путешествовать
Самые дешевые гостницы при границе. Есть еще автоматические( в Германии) там нет обслуживающего персонала, все через креджитную карту. Только утром убираются и делают завтрак . Стоят они очень дешево и они чистые и уютные.
А чтобы ездить продавать и покупать машины, надо в этом деле опыт , иначе можно "хорошо" купить


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
2Marketolog

понятно. у нас машины покупали 2-3 года назад, 2 пригнали тогда. до сих пор на них ездим по объектам. насчет покупки полностью согласен, я в этом плохо понимаю =) хотя есть специалисты, имеющие опыт, но это не я. поэтому родилась такая идея и ждет реализации, а я в ней если прийму участие то только как пассажир-компаньон.
насчет машины на прокат понятно, что это удовольствие стоит денег.
еще про разговорный английский забыли =) чтоб читать и понимать, когда дикарем по евросоюзу =) так что пока есть 2 вараинта, относительно меня - либо с бывалыми, либо по турпутевке =)

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: