• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0492 Онлайн

Форум

Rambler's Top100



какой из них САМЫЙ танцевальный?
techno
trance
R&B
house
D'n'B
chill out
electro
electro house
breaks
ни один из перечисленных
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования
Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
2 FlyAgaric Я так рад... Наконец то ты понял что есть и общественное мнение... Уррраааа!!!! Это что то!!! А то постоянно писал моё мнение меня не трогать и всё такое... Блин прогресс на лицо...

Цитата:
Слово по вашему мнению решает все! Я же не ищу истину! Да же если ты прав, от этого мнение окружающих меняться не должно! Их сознание должно складываться не под действием твоего мозга


а теперь вот... ржунемогу!!! Сам же таким был... Я просто специально так написал...Проверил...Тебе тоже не понравилось...А как нам было... И кстати знаю я не всё... А просто имею представление что это такое!!...
Ты прав признаю... То что мы называем сейчас танцем можно сравнить с ритуальными танцами у туземцев... Примерно то же самое... Но всё же это танцы!!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 01 авг 2005 20:37
Сообщения: 548
Откуда: Биробиджан
Я ммммм за хауз... Лучшее на мой взляд направление... которое играют 95% всех диджеев, а кто не играет то на своих промо миксах полюбому выпускет именно хаус...
Сам играю только хаус во всех его подстилях... от disco до progressive... большее предпочтение отдаю disco\funky\juzzy.. в последнее время "подсел" на пи*датый deep...- отмасфера эт этого стиля мне понравилась больше всех., и ваще заметил что deep каждый воспринимает по своему! Електро в данное время как и в африке електро... в сетах DJи ближе к концу загоняются... начинает эта музыка утомлять да и ваще "все" падает, в нем нет изюма как например в juzzy или disco... нет красоты(в большинстве релизов!!

(Это лично мое мнение...хотя многие я думаю со мной и не согласны!)

BEST MUSIC - RULES MUSIC!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 23 янв 2006 23:31
Сообщения: 7
Откуда: Москва
это всегда во мне ...это мой мир ...моя душа ..и мой пакой!
это то что дает возможность дышать ...и не важно где ты и когда слушаешь транс ...ты можешь спакойно позволить слиться с ней ...в метро ...на улице или дома ...про ночные заведения молчу....трансовый чил ...дает твоему миру уравновешенность .... подъем в музыке заварачивает тебя так что ты не вольно поддаешься ему и становишься частичкой этого маленького трека...ты неволно танцуешь ... танцуя даришь улыбки людям ...а люди поражаються насколько можно быть счастливым ...и все это транс....
когда тебе плохо транс дает возможность пообщаться самими с собой .... дает понять возможность проникнуть туда где в простой день ты не можешь побыть ...просто напросто боишься...траснс раздвигает перед тобой двери ...двери во вседозволеное ...и надо просто правильно им пользоваться... просто брать все самое красочное красиво позетивное и проникновенное...вот что для меня транс...транс это свобода ...свобода всего тела и души


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный стажер

Не в сети


Возраст: 38 лет
Зарегистрирован: Пт 21 окт 2005 01:46
Сообщения: 48
Откуда: Киров
Девачка с крыши писал(а):
это всегда во мне ...это мой мир ...моя душа ..

...вот что для меня транс...транс это свобода ...свобода всего тела и души


Respect!
Очень красиво написано, а главное в ТЕМУ.

_________________
http://addsystem.pdj.ru
Я В контакте - http://vkontakte.ru/id1169096
[музыka cпасет миp!!!]


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 23 янв 2006 23:31
Сообщения: 7
Откуда: Москва
MMF писал(а):
Девачка с крыши писал(а):
это всегда во мне ...это мой мир ...моя душа ..

...вот что для меня транс...транс это свобода ...свобода всего тела и души


Respect!
Очень красиво написано, а главное в ТЕМУ.


спасибо .... просто это целый мир... о котором можно писать бесконечно!


  Профиль
   


я хожу на транс и не хочу говорить что он самый танцевальный, он просто именно то что надо для меня лично, и то что дает мне возможность раслабиться выплескнуться.

я не хочу оспаривать других, просто есть музыка живая(хоть и электронная) а есть мертвая...


 
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 23 янв 2006 23:31
Сообщения: 7
Откуда: Москва
GENDALF писал(а):
електро... в сетах DJи ближе к концу загоняются... начинает эта музыка утомлять да и ваще "все" падает, в нем нет изюма как например в juzzy или disco... нет красоты(в большинстве релизов!!
BEST MUSIC - RULES MUSIC!


ну тогда я встану в твои ряды .... потому что со всей электронщиной щас так происходи т...в нее вносят что то живое ..естественное ...потому что и мы живые ...и не нам жить под ритмы метала ....под стук машин.... естество всегда найдет себе лазейку.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Ребят, я не понимаю, чего вы паритесь?
Есть такое очень хорошее выражение: кто как хочет, так и дрочит :)
Так что успокойтесь уже. Вопрос считаю вообще некорректным по своей сути.
Ну нет в танцевальной музыке САМЫХ танцевальных стиле. Бред какой то получается. Любой стиль - особен, у него своя суть, своя энергетика.

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2005 13:10
Сообщения: 261
Откуда: Н. Новгород
Ichard Technichi писал(а):
Ребят, я не понимаю, чего вы паритесь?
Есть такое очень хорошее выражение: кто как хочет, так и дрочит :)
Так что успокойтесь уже. Вопрос считаю вообще некорректным по своей сути.
Ну нет в танцевальной музыке САМЫХ танцевальных стиле. Бред какой то получается. Любой стиль - особен, у него своя суть, своя энергетика.

есть люди которым энергетика транса передается а есть которым РНБ!!
интересно каких больше ?!

_________________
Zа жись беZ трусов и дураков!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Полюбак трансеров больше. На РНБ девушкам только задницами вилять,если честно :) Опять же мое мнение...
Слишком вялый стиль...для провинциальных городов.

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2005 13:10
Сообщения: 261
Откуда: Н. Новгород
2Ichard Technichi
Апсолютно согласен!
НО ведь есть же девушки которые живут трансом :) !
хотябы Девачка с Крыши!
:)))
Просто РНБ это стиль который застявляеттебя жить популярно!!!
Как в МТV...
У меня знакомый в МША свалил! так его уже тошнит от етих как он сказал "Попкорнов" они общаются только с тему кто их круга и знаний... Он так завидует нам что у нас все еще нет такого сильного разделения в обществе на классы по уровню жизни!
так что! ЛЮДИ! не будем друг на друга гнать ....
Ведь мы же ЛЮДИ!!!!
не надо быть попкорнами!

_________________
Zа жись беZ трусов и дураков!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 23 янв 2006 23:31
Сообщения: 7
Откуда: Москва
FlyAgaric писал(а):
2Ichard Technichi
Апсолютно согласен!
НО ведь есть же девушки которые живут трансом :) !
хотябы Девачка с Крыши!
:)))
Просто РНБ это стиль который застявляеттебя жить популярно!!!
Как в МТV...
не надо быть попкорнами!


Спасибки за то что посвятили меня в девушку транса! .... но я не соглашусь .... скоро и транс станет на ряду с рнб ...потому что и здесь появилась мода ...появились ограничения...нет пока что веений первенства ...но есть динамика развития показателя..... обидно то что по крайней мере в столице транс крутят в торговых палатках с сигаретами ...нет уже той таинственности .... той атмосферы...только на подпольных пати либо большие рейвы!.... надо просто наслождаться музыкой а не стараться сделать ее популярной лишь потому что она нравиться тебе ....потому что это твой мир ...а зачем его впаривать и навязывать кому то !? :shock:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Сб 30 июл 2005 15:52
Сообщения: 72
Откуда: Киров
Девачка с крыши писал(а):
FlyAgaric писал(а):
2Ichard Technichi
Апсолютно согласен!
НО ведь есть же девушки которые живут трансом :) !
хотябы Девачка с Крыши!
:)))
Просто РНБ это стиль который застявляеттебя жить популярно!!!
Как в МТV...
не надо быть попкорнами!


Спасибки за то что посвятили меня в девушку транса! .... но я не соглашусь .... скоро и транс станет на ряду с рнб ...потому что и здесь появилась мода ...появились ограничения...нет пока что веений первенства ...но есть динамика развития показателя..... обидно то что по крайней мере в столице транс крутят в торговых палатках с сигаретами ...нет уже той таинственности .... той атмосферы...только на подпольных пати либо большие рейвы!.... надо просто наслождаться музыкой а не стараться сделать ее популярной лишь потому что она нравиться тебе ....потому что это твой мир ...а зачем его впаривать и навязывать кому то !? :shock:




ЛОЛка, сказать, что транс станет на уровне рнб, это тоже самое что сказать, что попса умрет ...


  Профиль
   


ЛОЛка, сказать, что транс станет на уровне рнб, это тоже самое что сказать, что попса умрет ...[/quote]


ну по крайней мере у нас в стольце больше половины людейслушает транс потому что это круто ...потому что его крутят в клубах...... и типа транс и драгс это круто ...круто тупо подергаться ...а не слиться со своей душой..... нет смысла в той погони которая гоняет на транс чтоб поставить галку в своей жизни типа я там тусил и это жначит я крутой....
да я лучше пойду тогда на закрытую пати чем туда потому что там будут стоящие люди..... и там играют намного лучше диджеи...потому что они чувствуют настрой пришедших....
а грибосы у нас будут играть на закрытой пати еще и я пойду ткда потому что про нее мало кто знает и оторвусь на все 100 и не будет той погони!


 
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Сб 30 июл 2005 15:52
Сообщения: 72
Откуда: Киров
В какой столице? закрытые клубы - это еще не больше половины населения. Ты спроси эту половину кого они знают: какие-нибудь руки вверх?


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: