• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0492 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


ЙА КРЕВЕДКО!

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 07:30
Сообщения: 212
Откуда: Поназырево
Tea Spoon писал(а):
сын папе:
-Пап,а правду говорят , если много будешь сидеть в интернете, то разучишься говорить по русски?!
-Гыыыыы, сынок, ЛОЛ!!!!!

тиспун превед ;) ты куда пропалато??????? :cry:

_________________
даеш транс!!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 22:17
Сообщения: 148
Откуда: Москва
да я тут на 2 города пока живу времени нет!!! скоро вернусь...мэйби

_________________
В случае опасности улитка прячется в раковину: там у неё есть бутылка водки и пистолет.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 04 дек 2006 21:15
Сообщения: 207
Откуда: Киров
Идея в действии!!!!
Инфа от aisha :)

Изображение

_________________
Nadie diga en este mundo:
De esta agua no bebere
Pues aunque lo vea turbia
Le puede apretar la sed.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
Кстати, тоже заметил такую штуку)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
Это реальная переписка администрации некоего лондонского отеля с одним из гостей. Поразмыслив, отель все-таки решил ее опубликовать в газете Sunday Times.


Уважаемая горничная, пожалуйста не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial.
Пожалуйста, отнесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают. Спасибо, С.Берман.


Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как вы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке. Кати, горничная.


Уважаемая горничная, надеюсь, что вы - моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.
Спасибо, С.Берман.


Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам пожалуйста обращайтесь прямо ко мне. Звоните 1108 от 8.00 до 17.00.
Спасибо. Элен, администратор.

Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7.45, а возвращаюсь только в 18.00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и естественно три в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С.Берман.


Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 1108 от 8.00 до 17.00.
Спасибо. Элен, администратор.


Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet. С.Берман.


Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.


Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.
С.Берман


Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все его отнесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.


Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:
- на полочке под шкафчиком восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два.
- на коробке с бумажными салфетками одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три.
- на бельевой корзине один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двух столбиках по четыре.
- в шкафчике четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два.
- в душевой кабине шесть кусочков мыла Camay.
- на северо-восточном углу ванны одно мыло Cashmere Bouquet.
- на северо-западном углу ванны шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.
Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены.Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение, все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.
С.Берман.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
А вот такое объявление я сфоткал вчера на ветрине магазина "Камелот"))Показалось забавным
Изображение

Напомню, что в интернет жаргоне падонков "Ахтунг" - человек с фактической или мнимой гомосексуальной ориентацией...Вотъ


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 23:58
Сообщения: 214
Откуда: Киров
и нас на деканате висело такое:
"В ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ ВЫ НИКТО"
к сожалению не успела с фоткать.
Дверь нашего деканата пестрит такими КРУПНЫМИ объявлениями к студентам.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
гомосечные скидки....хахаххахха, Женя ты сказал продавщицам значение этого слова?

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
SmokedElk : вечером включил свет, балкон закрыть забыл....теперь сижу как х**ва диснеевская белоснежка, вокруг меня летают бабочки, ляцкие паучки ползают и куча другой по**ени тусит на потолке...здец, теперь страшно выключать свет и ложиться спать. Во тьме твари. Мама...

***

mdme: да не нихрена, на самом деле если бы в Трансформерах было что-нибудь, имеющее отношение к русским, то идея фильма бы потеряла смысл. Представь такую картину: пока Мегатрон напряженно ищет что-то ценное в архивах ФСБ (все то что есть в более-менее открытом досутпе в нете), с него скачивают весь залитый в него софт, после чего на Горбушке за 100 рублей ты покупаешь ОС "Мегатрон ОФИЦАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ", прошиваешь им свою тонированную 99-ку с наклейками "стритрейсинг", присоединяешься к тысячам таких же придурков и идешь воевать с Газелями и "Бычками", прошитыми ОС "Оптемус Прайм ПОСЛЕДНЯЯ РЕДАКЦИЯ СУПЕРПОПУЛЯРНОЙ ПРОГРАММЫ", этими автолайнботами с акцентом.

***

Vorman:
прога весит 60 метров. удаляется 10 минут уже. что там столько удалять?

yoshuhlnak:
не мешай ей прощаться с собратьями и системой.

БОР(с)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
АКТУАЛЬНО :)

Сидят, короче, трое мужиков в лодке, рыбачат.
Ночь, но светать уже начинает. Один мужик говорит:
- Вот и Солнышко всходит!
Второй из мужиков:
- Н-да, давненько такого прекрасного восхода не видал!
Третий их приятель, оперативно двумя пинками выкидывает первых двух из лодки за борт.
Рыбаки выныривают:
- За что!?!
- Первого за offtop, другого за флуд.
- Да ты что охренел совсем!?
Мужик (тот, что в лодке остался) достает весло и бамс им обоих по голове:
- А за осуждение действий администратора - бан!!!

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
он: плюм! ну как прошло пробуждение?) я уже на работе.
он: ты тут?
он: слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут.
она: тебе смс пришло от Сергей Борисыча...
он:бля...
она: говорит, что она "скучала без тебя этой ночью"...
он: вещи мои собрала?
она: да, лежат около двери.


terum>Блииин...
terum>Смотрю щас с матерью фильм какой-то по НТВ
terum>Вижу -- рожа у мужика в телике знакомая
terum>ну я так и сказал
terum>"Опа,а этот чел и в пореве снимается,я видел"
terum>Господи,дай мне моск...


<BM> а давай займемся виртом?
<девочка_с_севера> ну давай.. .начинай...
<BM> я нежно отстегиваю первого оленя из твоей упряжки..
<девочка_с_севера> СКОТИНА



Mad: Ну что, ждать тебя сёдня вечером??? Романтический ужин, вино, свечи
гарантирую. :))
Stuardesa: Оу. Заманчиво. А в добавок к ужину просмотр красивого фильма
эротичечкого содержания. ;)
Mad: Мля. Нет у меня эротики, есть фильмы ужасов...
Stuardesa: Дорогой, ну зачем нам в романтический вечер ужасы??? :о
Mad: У тебя попа от страха сжиматься будет, мне приятнее. :))))
Stuardesa has disconnected.
Mad: Бля... Опять вечер без секса...


ххх: на элитном алкоголе пишут маркировки типа "вс", "всоп"...
ххх: "вс" - это типа "вери спешл"
ххх: а как расшифровывается "всоп"?
ууу: вери спешал още пиздетс


<Agent_P> Чума. Вчера вели пьяную Аленку домой, повели через лесок, а там
типа дорожка проволочными заборами ограждена.
<Agent_P> Она вдруг заорала "Не загоняйте меня в рамки, суки!", вырвалась,
проломила секцию забора и съебала в лес.


Fill: Блин, купил ног куриных - на коленках синяки какие-то кровавые.
Впечатление, что куриц ставят на колени и пускают пулю в затылок. :/


Друг-бармен рассказал:
К барной стойке подходит ДАМА (Д) и говорит:
-Молодой человек, дайте мне ВОГУЕ.
Бармен (Б): - Простите, что Вам дать?
Д: - ВОГУЕ...
Б (долго думая): - Покажите...
Д: - Ну вон же... И показывает на сигареты VOGUE (ВОГ).
Б (опять задумавшись): - Вам обычные или....БЛЮЕ?...
Дама, найдя родственную душу, удаляется за столик и через некоторое время:
- Молодой человек, а вы могли бы мне В МАРТИНЮ ЛЁДУ НАХЕРАЧИТЬ.....


<tbl> Иду домой мимо гаражей, мимоходом читая надписи на них
<tbl> Обычно встречаются в стиле "Вася был здесь" и "Ира и Юля были здесь"
<tbl> Но убила надпись на одном из гаражей: "Меня ебали здесь. Миша"

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
Sasha-GHOST
знаешь как узнать наш козинак от иностранного?

°•©кромная штучка•°
нет

Sasha-GHOST
только в нашем козинаке попадаются нечищенные семечки )))))))))))

Sasha-GHOST
а знаешь как узнать арахисовый наш козинак от иностранного?

°•©кромная штучка•°
попадается нечищенный арахис?

Sasha-GHOST
нет

Sasha-GHOST
только в нашем АРАХИСОВОМ козинаке попадаются СЕМЕЧКИ в том числе и не чищенные ))))))))))))))))))))))))))))))

***

xxx: чувак у нас на теологии учится, делает ребятам выпускные работы по 3к, единственная проблема - прога "антиплагиат", она имеет свою базу данных, и если хотяб 30% работы совпадает с работами сданными раньше - работа не сдана...
yyy: и как он её обходит ?)
xxx: тупо в ворде меняет русские "о" и "е" на английские, тото преподы удивляются, когда есть что-то знакомое, а прога показывает что работа написана с чистого листа =)

***

13:08 Tekimaro: О, прикольна:
Юношеский максимализм — психологические особенности личности, часто присущие людям в возрасте 14-20 лет. В этот жизненный период, помимо собственно максимализма, личность воспринимает себя излишне значимой, способной изменить мир.
13:38 ShadowDancer: вот блин
13:39 ShadowDancer: так что, эти сверхсмертоносные лазеры, испускаемые моим взором и способные сжечь целые миры - всеголишь работа гормонов?


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 04 дек 2006 21:15
Сообщения: 207
Откуда: Киров
Изображение

_________________
Nadie diga en este mundo:
De esta agua no bebere
Pues aunque lo vea turbia
Le puede apretar la sed.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 36 лет
Зарегистрирован: Вт 24 июл 2007 21:01
Сообщения: 68
Откуда: С.-Петербург
"Что-то в этом мире не так":-сказал колобок дожевывая лису.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 36 лет
Зарегистрирован: Вт 24 июл 2007 21:01
Сообщения: 68
Откуда: С.-Петербург
Titov писал(а):
А вот такое объявление я сфоткал вчера на ветрине магазина "Камелот"))Показалось забавным
Изображение

Напомню, что в интернет жаргоне падонков "Ахтунг" - человек с фактической или мнимой гомосексуальной ориентацией...Вотъ

Ахтунг-это еще вроде внимание...


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: