• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0491 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   


mix-ik писал(а):
Anonymous писал(а):
Товарищи!!Кто-нибудь смотрел "Автостопом по галактике"? :roll:


Такое извините за выражение гоффно... :D


Фильм нормальный, и вполне соответствует книге, проблема как раз в том, что без прочтения книги многие места не понятны.


 
   


ой,а я люблю этот фильм!!!и книгу тоже!И Сэм Рокуэлл мне в фильме понравился,и Мос Дэф...хороший английский фильм,с английским специфическим юмором. :D


 
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Чудная Lena писал(а):
mix-ik писал(а):
Это не психологичесская кина... Это мелодрамма с элементами мыльной оперы :D ...Так то...


Мистер "mix-ik", это фильм-ирония над жизнью среднестатистического человека!!! Посмотри лет так в 33-34, я думаю оценишь по-другому :wink:


Ой ой ой... Извините ивините... Какие мы нежные....Я выразил своё сугубо личное мнение... Можно и не прислушиваться к нему....А ты посмотри "Яма" "Тайное Окно" "Из Ада" "Молчание Ягнят можешь пересмотреть" "Готика" "Эффект Бабочки" "Пила И Пила 2" "Семь" над ними надо подумать "Или посмотри Ванильное Небо" Очень хорошие фильмы... Задумываешься над многим...

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 05 дек 2005 18:56
Сообщения: 54
Откуда: Киров
mix-ik писал(а):
Ой ой ой... Извините ивините... Какие мы нежные....Я выразил своё сугубо личное мнение... Можно и не прислушиваться к нему....А ты посмотри "Яма" "Тайное Окно" "Из Ада" "Молчание Ягнят можешь пересмотреть" "Готика" "Эффект Бабочки" "Пила И Пила 2" "Семь" над ними надо подумать "Или посмотри Ванильное Небо" Очень хорошие фильмы... Задумываешься над многим...

"mix-ik"-man, u are real good, very good person!!!! :wink: :D
thanks тебе за "свое мнение", ну и за совет!!!
Готика- простой и глупый фильм...
Эфект бабочки- мелодрама для мальчиков...ну это тоже только мое "сугубо личное мнение" :wink: ост.-good :wink:
:idea: а ты, в свою очередь, посмотри "мой сосед тоторо" и хотя бы "унесенные призраками" Миядзаки, поможет тебе научиться расслабляться и..."подумать"...О ХОРОШЕМ :wink: :) :D
respect 2 Mr."mix-ik"

_________________
Ta-da...


  Профиль
   


"Унесённые призраками"...да,это отличный мультик.Только после просмотра этого мульта мне начало нравится анимэ. :D :)


 
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2005 13:10
Сообщения: 261
Откуда: Н. Новгород
Trava писал(а):
"Унесённые призраками"...да,это отличный мультик.Только после просмотра этого мульта мне начало нравится анимэ. :D :)

Босоногий ГЕН
вот ето мульт так мульт!
первый раз его в 4м классе посмотрел! Он у меня такие впечатления оставил ммммммммммммм....
советую то же глянуть! Тяжелый мульт!


  Профиль
   


Кто-нибудь смотрел "Жилец" Поланского?Вот уж точно паранойя... :shock:


 
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Чудная Lena писал(а):
mix-ik писал(а):
Ой ой ой... Извините ивините... Какие мы нежные....Я выразил своё сугубо личное мнение... Можно и не прислушиваться к нему....А ты посмотри "Яма" "Тайное Окно" "Из Ада" "Молчание Ягнят можешь пересмотреть" "Готика" "Эффект Бабочки" "Пила И Пила 2" "Семь" над ними надо подумать "Или посмотри Ванильное Небо" Очень хорошие фильмы... Задумываешься над многим...

"mix-ik"-man, u are real good, very good person!!!! :wink: :D
thanks тебе за "свое мнение", ну и за совет!!!
Готика- простой и глупый фильм...
Эфект бабочки- мелодрама для мальчиков...ну это тоже только мое "сугубо личное мнение" :wink: ост.-good :wink:
:idea: а ты, в свою очередь, посмотри "мой сосед тоторо" и хотя бы "унесенные призраками" Миядзаки, поможет тебе научиться расслабляться и..."подумать"...О ХОРОШЕМ :wink: :) :D
respect 2 Mr."mix-ik"


Я не против но просто не люблю я мульты... А так это прикольно... Я ещё вчера посмотрел первые 7 минут фильма "Наблюдающий за призраками 2" Чуть не уссался... Один смотреть не буду... respect 2 Чудная Lena красиво пишешь все бы так писали я бы из форума не вылазил...

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 05 дек 2005 18:56
Сообщения: 54
Откуда: Киров
Trava писал(а):
люблю Джонни Деппа в "Кокаине","Эдварде руки-ножницы","Эд Вуд"(два последних снял мною глубоко любимый Тим Бартон)..А из последних "Чарли и шоколадная фабрика"(того же Бартона)..
А в фильме "Шоколад" он вообще прекрасен... :roll: :D


Trava, а как тебе Депп в "Плаксе"...? :lol: :wink:

_________________
Ta-da...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
Кто смотрел "Противостояние" по Стивену Кингу? Я просто обожаю этот фильм!


  Профиль
   


Чудная Lena писал(а):
Trava писал(а):
люблю Джонни Деппа в "Кокаине","Эдварде руки-ножницы","Эд Вуд"(два последних снял мною глубоко любимый Тим Бартон)..А из последних "Чарли и шоколадная фабрика"(того же Бартона)..
А в фильме "Шоколад" он вообще прекрасен... :roll: :D


Trava, а как тебе Депп в "Плаксе"...? :lol: :wink:

Ты наверно думаешь,что я его не смотрела...Конечно смотрела..Депп там молод и полон энергии!К тому же это вроде его дебют в большом кино(до этого он снимался в сериалах)..да и вообще я фанатка Джона Уотерса(реж.Плаксы).Советую его "Безумного Сесила Б"и "Фотограф" 8) :lol: :lol: :roll: :roll: :lol:


 
   


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 05 дек 2005 18:56
Сообщения: 54
Откуда: Киров
Trava писал(а):
Ты наверно думаешь,что я его не смотрела...Конечно смотрела..Депп там молод и полон энергии!К тому же это вроде его дебют в большом кино(до этого он снимался в сериалах)..да и вообще я фанатка Джона Уотерса(реж.Плаксы).Советую его "Безумного Сесила Б"и "Фотограф" 8) :lol: :lol: :roll: :roll: :lol:


я не спрашиваю "смотрела или нет", я спрашиваю твое мнение :wink:
спасибо за :wink:

_________________
Ta-da...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Ой девочки... Не подерётесь не мужики!!! :lol: :lol: :lol: Джони хороший актер... Самый лучший моё мнение.... Воть!!!!

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   


а мы не дерёмся вроде... :shock: по интернету подраться плохо получится... :shock: :? :lol:


 
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Да что ты что ты..Я же шутю... Какая непонятливая :lol: :lol: Молодчинки и не сорьтесь...

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: