• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0428 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 01 авг 2005 20:37
Сообщения: 548
Откуда: Биробиджан

ЗМИ сюда!
КОМУ ПЛОХО В ЭТУ СЕКУНДУ (ЧАС ИЛИ ДЕНЬ!)
:arrow: http://unreliz.ru/scripts/demo/stest/stest.php


Чуть не уписался!

:!: По данной ссылке рекомендуется заходить тольно лицам с отметкой "муж." в паспорте!
:!: Дамам тоже можно но с моральной отметкой "Би"...

Всем удачи и хорошего настроения!


The best for the BEST!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
предлагаю всем выкладывать что получилось

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Вася и она была просто великолепна! Сучоныш ебаный воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки nike. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми каменщиками и мое сердце сейчас в брызги сломается.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шерстяные носки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький шрек - сказала она и подошла ближе. Мне стало просветление. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: привет братве. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление анаболизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот шон Коннери. И к тому же он ее глава. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 05 дек 2005 18:56
Сообщения: 54
Откуда: Киров
так вот..Примите мое признание....
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали ВАся и он был просто ужасен! фак воскликнула я и потеряла часть тела. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сандали. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал стадион, подожженный проклятыми секретутками и мое сердце сейчас бухло пропадет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая мимисику - сказал он и подошел ближе. Мне стало приятненько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета двери и опять отбросила часть тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: о,да!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул горшок, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Саша Белый. И к тому же он его батяня. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

_________________
Ta-da...


  Профиль
   


Чудная Lena писал(а):
так вот..Примите мое признание....
и прыгнула!


:D Буду знать, что девушкам нравится, когда их называют "моя маленькая мимисику"!
:D

РЖУНИМАГУ!


 
   


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 05 дек 2005 18:56
Сообщения: 54
Откуда: Киров
А то!!!! Зато необычно!!!!

:oops: ....наверно....

_________________
Ta-da...


  Профиль
   


:lol: Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ант.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лада и она была просто великолепна! Сука воскликнул я и потерял тело. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми сантехниками и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета телевизора и опять отбросил тело. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: о, яя. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление монархизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Ант :lol:


 
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 27 сен 2005 13:42
Сообщения: 122
Откуда: С.-Петербург
Прикольно!!!
:) :) Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Olka.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали ФЕДОР и он был просто ужасен! КАКАШЕЧКА воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала хижина дяди тома, подожженная проклятыми всегда готовами и мое сердце сейчас бьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя колготки с начесом и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая карлсон - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бани и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я я дастиш фантастишн. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление анархизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Olka
Только немного стыдно, за интимные подробности
:oops: :oops: :oops:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Евгений.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Настя и она была просто великолепна! Ёпт воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми лесорубами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя халат и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Наруто - сказала она и подошла ближе. Мне стало ужасно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета травы и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: вау. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление садизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Леонид Куравлев. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 25-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Евгений


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
смеялся долго когда читал, что получилось у девочек....особенно тот момент где говориться про палки :D ...не смог представить :wink:

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
а Женя не честно отвечал на тест :!: :D в одном из вопросов, где надо было указать этаж, был вариант только до 10....а он написал 25....вот :D....TITOV пройди тест еще 5 раз

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Женя! Садись! 2... :P


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
стало немного стыдно за Женю

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
Зато у меня все в тему)))


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
Пох....главное чтоб смешно

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный стажер

Не в сети


Возраст: 38 лет
Зарегистрирован: Пт 21 окт 2005 01:46
Сообщения: 48
Откуда: Киров
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Василиса Прекрасная.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 8-80 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шлюша и она была просто великолепна! Чёёё??? воскликнул я и потерял левое, а потом правое яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были потники. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала цо победа, подожженная проклятыми министр по финансам рфами и мое сердце сейчас ужас.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя презерватив и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький пяточек - сказала она и подошла ближе. Мне стало не очень приятно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и опять отбросил левое, а потом правое яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 0 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: я - ни я, жопя не моя!!! пальцы веером, сопли пузырями!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул самотык, зачем? Может это новое направление дрочизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Дункен Маклауд, из клана Маклаудов. И к тому же он ее пёс. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Василиса Прекрасная

_________________
http://addsystem.pdj.ru
Я В контакте - http://vkontakte.ru/id1169096
[музыka cпасет миp!!!]


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: