• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0489 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Чт 27 окт 2005 02:43
Сообщения: 1
Откуда: Киров

Работа
Я молодой специалист юридических дисциплин, закончил институт в 2004 году (МФЮА). С 2004 года я ищу работу юристом и натыкаюсь у работодателей на одну и ту же фразу:" У вас есть опыт работы"? Откуда ему взяться если я только закончил институт. Хорошо, думаю, буду искать любую работу и везде куда бы я не сувался зар/плата как под линейку 3000 рублей без намеков на ее повышение. А сейчас скажите, какая девушка будет строить со мной будущее (брак, семью и т.д.). И вы знаете я такой не один очень много выпускников института сталкиваются с такой же проблемой и будут сталкиваться. А по телевизору в наших городских программах ни слова об этой проблеме. У нас в городе, да и наверно не только в нем, сложилась такая тенденция, что устраиваются те у кого есть блат, родственные связи и т.д., а у кого таковых нет "это ваша проблема", такое ощущение как-будто в душу плюнули. Ни этому ГОРОДУ, ни этому ГОСУДАРСТВУ, мы как специалисты ненужны. Я в этом безперспективном городе и стране жить не хочу!!!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
У меня сразу возникает вопрос: А на кой хрен ты пошел обучаться на юриста, если каждый год этих самых юристов в Кирове выпускается до ЭТОГО самого места?! Киров уже как несколько лет перенасыщен юристами и менеджерами! Уезжай в Москву - тебя там с удовольствием возьмут на работу! Там всех берут :)
А в вопросе о девушке могу тебе сказать: Если девушка собралась строить с тобой будущее глядя на твою зарплату - грош ей цена!

PS. Прежде чем поступать в ВУЗ и определяться со специальзацией посмотри на количество этих самых специалистов в городе!


  Профиль
   


В Москве часто кидают.
http://narod.gorodkirov.ru/showThread?thr_id=14274&frm_id=39


 
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вт 16 авг 2005 13:02
Сообщения: 374
Откуда: Киров
Если учишься на юриста, то выбирай хот бы правильный институт, выпускники которого всегда в цене..


  Профиль
   


ИМХО если девушке мало 3000 чужих рублей, то ей и 3000 чужих УЕ будет мало, это плохие дуфушки, аффтар ищи хороших ;)))


 
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Ищи новые виды заработка... :)
Я, к примеру, инженер-электрик в будущем, но по электричеству ничего не соображаю, потому что это не мое, но с универа много чего заппомнил, так что и по этой теме могу поработать.
Мне нравяться компы.. Могу вполне подойти на роль системного администратора, хотя не получал специального образования.
Окончив курсы психолога, могу стать матерым психологом, если захочу.
И вообще, соверншенуствуйся все время, познавай каждый день. Только тогда ты будешь ценен в этой жизни.

Прочитай книгу еще Роберта Киосаки "Квадрант денежного потока", может быть после нее тебе будет яснее, как можно еще легально заработать деньги.

Если я и буду работать на наемной работе, то это будет временно, только лишь для того, чтобы было че пожрать.
Дальше - исключительно бизнес... а уж какой - это мой выбор будет :)

_________________
Junglist massive


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: