12 июня Chicago DJ Sergeev
12 июня 2009 22:00
Chicago
DJ Sergeev

MC Валентин
Dj Хусаинов
шоу Chicago


Выступают: Sergeev a.k.a. Basic Instinct (Воронеж; лейблы: СЛК Промо, S&K Records, Мегаполис ФМ (Москва, 89,5ФМ)), а также МС Валентин.

DJ Sergeev / MGPS 89,5 FM / top100 Russia /

Продюсер, промоутер, музыкант и аранжировщик. Активный DJ с 1994 года.

Делал на заказ ремиксы для Владимира Кузьмина, Cергея Галанина, группы «Чайф», группы «Блестящие», Кати Чеховой, группы «Чугунный скороход».

В 2000 году участник новогодних всероссийских концертов «Песня года» в составе группы «Основной Инстинкт» с песней «Beach Party».

DJ Sergeev один из создателей знаменитой promo group «SЛK», которая имеет в своём активе совместные проекты с ведущими Мировыми и Российскими музыкантами и ди-джеями + Количество спродюссированных им фестивалей и тематических вечеринок более 1000!

DJ Sergeev основатель и идейный вдохновитель лейбла «S&K Records». Лейбл поддерживает и продюсирует электронную танцевальную музыку, созданную ди-джеями и музыкантами Центра России, а так же друзьями из Санкт-Петербурга, Москвы, Европы и Америки! sk-records @rambler.ru

Русскоязычные трэки «Самолёт», «Холодное солнце», «Ночь», «DJ Superstar», «My Way», получили поддержку от многих диджеев и сетевых станций!

DJ Sergeev уже на протяжении трех лет входит в сотню лучших диджеев страны по версии портала http://www.dj.ru:

TOP 100 DJ 2006 - 90 место

TOP 100 DJ 2007 - 46 место

TOP 100 DJ 2008 - 57 место
Цены: вход для всех - 500 руб..

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

На вечерину идут: iskriashiy, Валентин

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte