18 октября ЦО "Удача" Танцевальное событие Осени 2008
18 октября 2008 21:00
ЦО "Удача"
Танцевальное событие Осени 2008

Изображение



Выступают: Positive Project (Н. Новгород).

......POSITIVE PROJECT......

Проект Positive Project был создан в 2007 году....и буквально с первых шагов завоевал свой город.
В него входят 2 dj`я , dj Mozart & dj Mary Rush.

Dj Mozart
Один из лучших ди-джеев своего города. за пультом уже 9 лет, не переставая удивлять, искать что, то новое и прогрессировать.. Развиваясь вместе с клубной культурой, вбирая только самые лучшие моменты, Владимир повышает свои профессионализм. При это не теряя индивидуальности. На танцполе четко определяет цель и буквально взрывает толпу, своим зарядом энергии.

Dj Mary Rush
Яркая излучающая позитив девушка не оставит на танцполе недовольных ее выступлением. Подача, качество музыки, и жесткость присущая ее сетам делает их особенно запоминающимися. Мария легко регулирует настроение на танцполе, заводя его в самый неожиданный момент своего сета, и заставляет ждать людей от нее совершенно непредсказуемых поворотов.

Проект молодой, но очень быстро реализующий свои планы и мечты. Одним из важных событий в жизни проекта становится открытие первого в городе сайта посвященного клубной музыке и клубной культуре в целом ( www.positiveproject.org ). с 2007 года проект начинает активно участвовать в различных мероприятиях связаный с клубным движением в городе. Одной из главных задач проекта является задача популяризвции того во что они вкладывают не мало усилий. Как считают сами ребята : самой главной наградой для ди джея является понимание публики! Ведь только она является музой и допингом для ди джея.

Работы проекта звучали на таких радио как MB DANCE Radio, SOSH Radio

Club`s
"Форсаж" г. Выкса
"Мартица" г. Нижний Новгород
"Style" г.Нижний Новгород
"Red&Black" г.Киров
"Галактика" г. Дзержинск
"Мираж" г. Кстово
"Первая площадка" г. Чебоксары

http://www.positiveproject.org
http://djmozart.promodj.ru/
http://djmaryrush.promodj.ru/

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte