• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0185 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
:D

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   


Клубный стажер

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 17 апр 2006 14:27
Сообщения: 47
Откуда: Киров
заполнили тему флудом. оффтопщики, негодяи


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Изображение

ВНИМАНИЕ!!!
>> ВСЕ СВОИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ И СЛУХОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ОЩУЩЕНИЯ МОЖЕТЕ ВЫПЛЕСКИВАТЬ ЗДЕСЬ ИЛИ НА ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ КОМПИЛЯЦИИ: http://www.your.clubcity.ru
>>> ВАШЕ МНЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
САША ВААПЩЕ СУПЕР!!!! ТВОЯ МУЗЫКА ЭТО ЧТО ТО!!!!! МНЕ ОЧ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ!!! КРАСИВО, ПРИЯТНО, ТЕПЛО!!! Я НЕ ЗРЯ ЖДАЛ ТАК ДОЛГО!!! Я ПРИБЕЖАЛ ДОМОЙ, СРАЗУ В КОМНАТУ И ДИСК В ПРОИГРЫВАТЕЛЬ!!! И ФСЁ!!! ПОКА НЕ ОТИГРАЛ ПОСЛЕДНИЙ ТРЕК Я НЕ ВСТАВАЛ С ДИВАНА!!!! ЛЕЖАЛ СЛУШАЛ И БОЛДЕЛ!!!! ГРУСТННО НО ПОЗИТИФФНО!!! ОЧ ОЧ МНОГО ПРИЯТНЫХ НО ДАВНО ПРОШЕДШИХ ВОСПОМИНАНИЙ НАГРЯНУЛО!!!! С УТРА НАПИСАЛ ПИСЬМО ДЕВУШКЕ... Я ВСПОМИНАЛ ПРО НЕЁ...МЫ РАСТОРГЛИ ФСЕ ОТНОШЕНИЯ НО СТОЛЬКО ПРИЯТНОГО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 7 МЕСЯЦЕВ ПРОИЗОШЛО И Я ВСЁ ЭТО ВСПОМНИЛ БЛАГОДАРЯ ТВОЕЙ МУЗЫКЕ!!! СПАСИБО САША!!!!!
ОЧ ОЧ ОЧ КРАСИВАЯ КОМПИЛЯЦИЯ!!!
ЗЫ: КСТА Я ПОДАРИЛ ВТОРОЙ ДИСК КАК ТЫ И ГОВОРИЛ САМОМУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! ЕЙ!!
ЕЁ РАЗ СПАСИБО... ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ И ПОЗИТИФФНЫЙ МИКС!!!!

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 02 май 2006 15:33
Сообщения: 2
Откуда: Киров
эмм, я чуток стормозил канешно, но где его купить можно на CD? веть всетаки лучше поздно, чем никогда


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Mike диск еще только появился в магазине ZанZибара и распространяется совершенно БЕСПЛАТНО!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 02 май 2006 15:33
Сообщения: 2
Откуда: Киров
даа ну, класно, надо бут забежать к ним, взять 1 экземпляр и послушать то от чего все в таком восторге :)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
:)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Ср 09 ноя 2005 12:53
Сообщения: 3
Откуда: Киров
RM писал(а):
[описание]
Очень личный микс! Приятные и грустные мелодии не оставят вас равнодушными! Будьте готовы к нахлынувшим воспоминаниям первой любви или дружбы :)


Ну а поскромничал-то, ах как поскромничал, чертяка! ;))))
Вот тебе мой алаверды, уважаемый!

Послушал, вобщем. Потом еще раз послушал... и еще, и еще... *как это модно сейчас говорить в России...* "Долго думал, перечитывал пейджер..."? Так вот, слушая сие творение, долго думал, перечитывал... а вернее, перелистывал память, переслушивал чувства!

Полагаю, излишне тут описывать и приводить какие-либо номера трэков - это уже сделали до меня и довольно внятно и красочно! Чего ж добавить-то?!

От начала и через весь диск до последнего трэка превалирует ЧУВСТВО! Оно задается в начале весьма гармоничным подбором композиций, плавными и почти идентичным по настроению (хотя делая подобное заявление иду в разрез в вышевысказанными мнениями, но тем не менее :)), до тех пор пока постепенно не набирает своеобразную, ИМХО, присущую, кстати, Алессандро динамику, знакомую некоторым счастливчиками по idl_28 - явные и полуявные up/beat'овые композиции, неизменно стремящиеся слегка "нашуметь" будь то ЭфИксами, либо довольно экзотическими, но все же, в чем-то объединяющими сию компиляцию инструментами (ЭфИгреки! :badgrin: ), то ненавязчиво "порвать", казалось бы, заданный уже ритм, сползающий в некоторый сумбур и "замешивающий" заманчиво-загадочный "суп из ощущений"! :) При этом, к всеобъемлещему удивлению слушающего уха (и моего, в том числе :badgrin: ), все протекает под все то же, заданное в начале, настроение, все более и далее втягивая слушателя в некое измерение чувств, ощущений и воспоминаний, коих количеств немеряных воссоздастся каждому в соответствии с "запутанности души"! :) Как и в предыдущем творении, в наличии так же голосовые "нагрузки" - как от разно/косоязычных ностальгирующих элементов, так и местного, не побоюсь этого слова, Кировского воплощения страсти! :nod: (что-то мне подсказывает, что ее величают Аня... :wink: )

Но вот где-то на половине трэклиста (ну, у меня это вообще было в виде одного большоооооого трэчища! :badgrin: ), а если точным быть, начиная с 13 (если я все правильно перепутал :)) трека, Сандро решил плавно приподнять настроение, не меняя, как бы то ни было, общего состояния меланхолии, некой макрокосмической грусти и ощущения ностальгической вечности, присущего всем и каждому хомо, и даже некоторым сапиенсам, по обе стороны планеты сей... И надо сказать, что в тотальный транс таки не позволяет упасть до конца, за что респектов бы ему, т.е., Алехандро, отвесить немерянных и желательно при встрече... :D Да жаль вот только садисты-километры не позволяют... :(

Вобщем, дабы как-то закончить сей и без того затянувшийся дифирамб, скажу лишь следующее:
Алессандро, дорогой, ты во второй раз... нет, третий! (не все, наверное, слышали еще приквел к idl_28... ну ты понял ;)) таки сподобился меня поразить! Удивил и покорил, успокоил и, в то же время, взорвал Везувий воспоминаний, с лавиной настроений, мыслей и желаний... Спасибо тебе, милейший! :thumbsup:
Извини, что так так затянулось мое молчание... долго перечитывал пейджер... :lol:
С глубоким уважением, бессонный LO, Praha, 12.06.06


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 34 года
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 22:32
Сообщения: 260
Откуда: Киров
:) даже добавить нечего... просто слушайте <его> перед сном (я так делаю)

_________________
www.kolyaklen.com
kolya_klen@bk.ru


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 22 авг 2005 06:01
Сообщения: 64
Откуда: Пермь
сижу слушаю эту космическую компиляцию! Спасибо Джанго за то, что подарил этот диск, это шедевр!

because the world.....................


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 23:54
Сообщения: 1373
Откуда: Киров
Ремарка: читая предыдущий пост РМ плакал от радости...))))

Не мне спасиба... автору!

_________________
Audio Soul Promo (A.S.P.)
Garage FM (GSS)
- - -
Каждый чт + вс - 23.59 - ДансФлоФМ - 102.9
- - -
http://www.jungo.dj
http://vkontakte.ru/jungostyla


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 22 авг 2005 06:01
Сообщения: 64
Откуда: Пермь

да, ремарка!
спасибо RM'у за умопомрачительный диск, а ДжанГО за то что подарил, сейчас просто не достаём этот диск из наших проигрывателей, переписываем его друг другу, скоро вся Пермь будет иметь этот шедевр!

кстати... у нас тут имеется не одно Lounge-Cafe, может организовать небольшие гастроли? или Александр не позиционирует себя как ди-джея?

какникак perm-kirov cityfriendship ;)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Большое спасибо за такие ГЛОБАЛЬНЫЕ отзывы :)
Ваня я не позиционирую себя как ди-джей, за меня это, почему-то, сделали другие ;)
Уже очень скоро ожидается 3 компиляция не менее интересная чем предыдущие 2 ;)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 22 авг 2005 06:01
Сообщения: 64
Откуда: Пермь
пнятна
жаль
с таким вкусом к музыке можно быть очень востребованным ди-джеем...

JunGO!! ты тут скоро в Пермь поедешь, отбери-ка у RM'а ещё какую-нибудь его компиляцию ;)


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: