1 мая Эрмитаж ARMADA NIGHT
1 мая 2011 22:00
Эрмитаж
ARMADA NIGHT
Ermitage, MLS Entertainment
Изображение

Armada Night — серия фирменных вечеринок лейбла Armada Music, ведущей компании в области танцевальной музыки не только Европы, но и всего мира, объединившей вокруг себя лучших представителей современной танцевальной сцены. Armin van Buuren, Gabriel & Dresden, Markus Schultz, Andy Moor, M.I.K.E., Remi, Chicane, Roger Shah, Way Out West неоднократно доверяли издание и поддержку своей музыки именно Armada Music.

Условия входа:

Билеты: www.bileton.ru
Информация: 248-58-58
Резерв столов: 290-70-08


Выступают: Ruben de Ronde (Holland; лейблы: Statement!, Armada, Global Underground), Tenishia (лейблы: Armind, Coldharbour, DeepBlue, Darey Products, Sola), TyDi (лейблы: Armada Music, AVA Rec.), W&W (Holland; лейблы: Armada Music).

W&W
Треки этого транс-дуэта из Голландии регулярно попадают в плей-листы Армина ван Бюрена, Тиесто и Маркуса Шульца. Начав свое восхождение на музыкальный Олимп в 2007 году с фестиваля Trance Energy, сейчас коллектив можно с уверенностью назвать одним из самых талантливых и перспективных на современной дэнс-сцене.

TyDi
Звезда австралийского диджея TyDi зажглась в 2009 года — после его выступления на всемирно известном фестивале Trance Energy. В 2008 году треки юного австралийца уже были выпущены Armada Music и Coldharbour Recordings, а сам он писал музыку для социальной рекламы и саундтреки к видеоиграм.

Tenishia
Начало совместной работе мальтийцев было положено в 2004 году. Именно тогда Джовен и Киприан решили объединить свои усилия для создания музыки. Как только появилась на свет первая вокальная работа Outsiders, она быстро завоевала популяр¬ность, и позже была выпущена на лейбле Armada Records.

Ruben de Ronde
Голландский продюсер Рубен да Ронде — один из немногих талантов, кому удалось мастерски найти золотую середину между трансом, хаусом и лрогрессивом. Продакшн Рубена регулярно поддерживается такими именами как Armin van Buuren, Paul van Dyk, Tiesto, Cosmic Gate, Markus Schulz и др.
Цены: предпродажа - от 300р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte