9 апреля Эрмитаж Open Gate Fest: Dash Berlin
9 апреля 2011 22:00
Эрмитаж
Open Gate Fest: Dash Berlin

Изображение

В четвертый раз фестиваль Open Gate откроет свои двери для всех последователей транса. Open Gate Fest за достаточно короткий период времени стал в Казани полноценным, сильным и легко узнаваемым брендом — название этого танцевального мероприятия стало синонимом массовости, популярности и маштабности данного проекта. Open Gate Fest хорошо известен не только в Татарстане, но и в близлежащих регионах — поклонники танцевальной музыки из Самары, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Кировской области и других регионов никогда не пропускают этот эвент в Казани.

Впервые в составе участников Open Gate Fest — мировая звезда транс-музыки, голландcкий проект Dash Berlin. Сейчас у Джеффри Ситруа, хедлайнера проекта, есть отличный шанс оценить собственную популярность в России: неизменно российские поклонники Dash Berlin заставляют залы клубов скандировать слова из треков, не сходивших с трек-листов известных диджеев и эфиров радиостанций в течение всего года.

Действительно, сейчас Dash Berlin — один из самых востребованных диджей-проектов нашего времени. После выступления на знаменитом рейве Love Parade в его имени появилась приставка Berlin — многомиллионная толпа стала для артиста символом танцевального движения в Европе. Своей карьере Dash Berlin во многом обязан лейблу Armada и диджею номер один в мире Армину ван Бюрену — именно он в 2007 году открыл новую звезду с синглом Till The Sky Falls Down. В начале 2009 года, под протекцией Armada music, Dash Berlin открывает своей собственный лейбл Aropa. В том же 2009 году танцевальный мир буквально взорвался от дебютного альбома под названием The New Daylight, в записи которого принимала участие великолепная вокалистка Эмма Хьюитт, после чего Dash Berlin отправился в большое мировое турне и параллельно записал альбом ремиксов и компиляцию United Destination. Сейчас Dash Berlin занимает 15 место рейтинга Dj Mag, и это действительно высокая позиция для диджея, заявившего о себе всего пару лет назад. В этом году на IDMA Dash Berlin номинирован как «Лучший европейский диджей» — в прошлом же на этой престижной церемонии ему досталась награда за «Лучший Hi/NRG трек». Dash Berlin, помимо очевидного музыкального таланта, имет несомненную способность заряжать и концентрировать внимание и эмоции публики, и его выступления неизменно собирают стадионы в любой точке мира — от холодной России до родной Голландии.

Подробнее о Dash Berlin можно узнать здесь: www.dashberlin.com

Напомним, что фестиваль Open Gate проходит в Казани уже в четвертый раз. Практически на днях, 6 марта, на фестивале с полным аншлагом, поистине блестяще выступили EDX и Маркус Шульц. Ранее на Open Gate Fest в Казань приезжали такие знаменитости, как Roger Shah, Bobina, First State, Dj Cosmonaut. На географическом атласе Open Gate Fest – Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Дзержинск, Пермь, Мурманск, Санкт-Петербург, и, конечно, Москва. Open Gate Fest – это всегда имиджевые мероприятия, самые популярные диджеи, удобные и современные площадки и исключительно позитивные эмоции.


Выступают: Dash Berlin (Holland; лейблы: Armada).

Условия входа: Globalclubbing & MLS Entertainment, Open Gate Records, Simple Promo.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte