20 ноября Fashion Echo
20 ноября 2009 21:00
Fashion
Echo
Psy'n'teck Promo
Изображение

Итак, мы предлагаем вам свернуть с большой и широкой дороги, по которой бегут большинство в нашем мире. Многие так устали от этого бега, что бегут-живут, как роботы, на автомате, с закрытыми глазами, на ощупь, только по слуху за гулом основной толпы. Мы хотим предложить вам открыть глаза и включить свое сознание. Встав на этот путь ,вы очень удивитесь, что нет бортиков ограничивающих, как раньше вы считали дорогу для марафона. Так вы поймете, что вы свободны. Вы удивитесь тому, как прекрасен окружающий мир, так как, возможно, впервые за долгое время вы остановитесь, и посмотрите вокруг с большим осознанием происходящего.

Для вас будут звучать живые Флейты, Гитара, Варган так же вас будут радовать такие стили как ambient/ethnic and chillout/trip trance vibrations. Так же для вас будет Fluro Decor от Psy'n'Teck promo, Волшебное выступление от Light Project Marlen, так же на этом грандиозном событие будут 2 замечательных фотографа Morphine and Елена Миртра. Ну, и самое главное это то, что вас ожидает море радости и позитива.

Peace Love Unity Respect

Найдёмся на танцполе!


Выступают: Aquascape (LIVE!!!) (Москва; лейблы: Sunline rec/Altar rec), C.J Catalizer (LIVE!!!) (Москва; лейблы: Ajana rec/Spacetepee rec/Sunline rec.), Chronos (LIVE!!!) (Москва; лейблы: Ajana/Sunline/Space Teepee rec/Altar rec), Sacral Reason (лейблы: shum rec./sunline rec./pitch music publishing), Spectrum Vision (LIVE!!!) (лейблы: Sentimony Rec/Sunline rec), Unstable elements (LIVE!!!) (Москва; лейблы: Ajana rec. / Synergetic rec. / Sentimony rec. / Sunline rec.).

Цены: флаер - 150р.; вход для всех - 200р..

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte