23 октября Эрмитаж Matt Darey
23 октября 2009 23:00
Эрмитаж
Matt Darey

Изображение

Эрмитаж приглашает тебя на свой третий день рождения и настоятельно рекомендует быть готовым к двухдневному марафону с участием безусловных лидеров танцевального движения мира!



Matt Darey

Занимает сегодня 34 место в рейтинге лучших мировых ди-джеев, публикуемом самым авторитетным профессиональным британским изданием DJ MAG. Он был одним из пионеров клубной танцевальной сцены в ее нынешнем суперэклектичном виде. Его имя называют как сильнейший источник влияния множество ди-джеев мировой премьер-лиги. 17 лет карьеры - и в течение них 2 миллиона проданных альбомом и синглов, хиты в мировых десятка и двадцатках лучшей танцевальной музыки, путешествие по мириадам стилей от хауса и транса до брейкс и прогрессива. Мэтт стал авторов ряда треков и ремиксов, признанных сегодня классикой современнйо танцевльаной музыки, среди которых, например, Li Kwan – Point Zero, Lost Tribe – Game Master, ATB – Till I Come, Binary Finary - 1998, Grace – Not Over Yet, Matt Darey – Beautiful.

Самый свежий релиз нового проекта Мэтта, the Urban Astronauts EP, активно пропагандируют в своих сэтах Paul Oakenfold, Ferry Corsten, Tiesto, Marco V. Британское радио ВВС 1 в лице ведущих собственных шоу Judge Jules, Eddie Halliwell & Dave Pearce постоянно ротирует треки с этой пластинки. Фактически, эти проектом и диско Мэтт на наших глазах рождает новый жанр, названный критиками «роктронрикой». Urban Astronauts – это фактически живая группа, способная исполнить «вживую» весь записанный в студии материал!

Впрочем, Мэтт широко известен и своей собственной радиопрограммой Nocturanl Radio Show. Ее вещание доступно всему миру, и она известна как радиошоу, охватывающее наибольшее количество стилей танцевальной музыки одновременно. Что, в свою очередь, отражает типичные клубные диджейские сэты Мэтта – в них есть место для электро, тека, транса вперемешку со всем на свете. Сам Мэтт признается, что отыграв однажды в клубе на Новый год впервые в своей жизни, а это было уже почти десять лет назад, он решил для себя, что не покинет место за вертушками до конца своей жизни…!

www.mattdarey.com
www.myspace.com/mattdarey
http://www.youtube.com/profile?user=dareyproducts
http://www.nocturnalradio.net/_temp/pro ... g-Live.mp3
http://www.mattdarey.com/mp3player/mediaplayer.html
http://www.mattdarey.com/v3/nocturnal.html


Выступают: Matt Darey (England; лейблы: Nocturnal, Darey Products, Incentive).

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte