30 мая Казанская ярмарка Winston Freedom Clubbin
30 мая 2009 22:00
Казанская ярмарка
Winston Freedom Clubbin
С.А.Т.
Изображение

30 мая в Казани состоится крупнейший музыкальный проект 2009 года - "Winston Freedom Clubbin".

К глобальному электронному движению уже примкнули Пермь, Новосибирск и Самара.

Голография из Великобритании , уникальная технология i-bar, стереооборудование, арт-бассейн, прозрачные подвесные трубы, команда московских танцоров под руководством Антона Крамера, лучшие Go-Go Казани, и, конечно, именитые российские и зарубежные диджеи оккупируют одну из самых вместительных площадок города "Казанскую ярмарку", чтобы уникальное событие смогли увидеть как можно больше представителей искушенной казанской публики.

"Шоу, которое ты еще не видел!" - главный слоган нового амбициозного действа. Это не рекламное обещание, это идеология, предопределившая музыкальную составляющую и техническое наполнение проекта.

Над постановкой трудятся специалисты из нескольких европейских стран. На шоу будет использоваться новейшее оборудование из Великобритании, не имеющее аналогов на российском музыкальном рынке. В частности, в проекте задействованы 3D-голография и технология I-Bar, которые специально для своего долгосрочного партнера - торговой марки Winston, представляет крупнейший игрок на рынке концертных и фестивальных мероприятий компания С.А.Т. (СиЭйТи).

Откроет основную программу один из самых уважаемых российских диджеев, официальный резидент Winston Freedom Clubbin ВОЛОДЯ ФОНАРЬ,. А затем за пульт встанет именитый гость из США - DJ DAVID MORALES. В 90-х клиентами Моралеса значились практически все значимые имена музыкальной среды. Три раза Моралеса выдвигали на Grammy как лучшего саунд-продюсера и римиксера. В 1998 году награда все-таки нашла героя. В новое тысячелетие David Morales вступил не только как обладатель самой престижной премии американской поп-индустрии, но и как совладелец влиятельных хаус-лейблов США. На Def Mix и Definity Records выпускались самые интересные артисты американской танцевальной музыки - Hector Romeo и Satoshi Tomiie. Сегодня David Morales имеет репутацию настоящего лидера танцевальной культуры. Он ведет два танцевальных шоу на национальных радиостанциях, выступает консультантом американского MTV и является одним из вдохновителей специальных вечеринок MTV в лучших клубах Ибицы. Кроме того, Моралес только что закончил работу над собственным сольным проектом, премьера которого состоится летом этого года.

Не только музыкой единой будет интересно грядущее мероприятие. Это настоящее срежиссированное шоу, одна из редких попыток сделать не просто большой рейв, а красивый постановочный ивент под музыку лидеров танцполов. В Winston Freedom Clubbin поминутно отработан каждый элемент: движения танцоров на разных сценах, светорежиссура, видеооформление, спецэффекты. Одним из самых ярких моментов станет прозрачный арт-бассейн, расположенный над головами танцующих зрителей. Отдельно стоит отметить и голографическую сцена. Раньше такого рода технологию можно было видеть только на концерте Gorillaz.

Таким образом, лучшие творческие силы страны объединяются с британскими производителями оборудования и ведущими музыкантами для создания беспрецедентного шоу. Шоу, которое ты еще не видел!

Музыкальный проект "Winston Freedom Clubbin" существует с 2005 года и за это время успел побывать в 23 городах России более чем со 100 вечеринками. "Winston Freedom Clubbin" - это соединение клубной музыки с самыми современными шоу-технологиями и танцевальными направлениями.

Спонсор музыкального проекта "Freedom Clubbin" торговая марка Winston. Вход на мероприятие будет осуществляться по билетам, распространенным в предварительной продаже, и при наличии паспорта. Лица, не достигшие 18-ти лет, на мероприятие допускаться не будут.
Справки и заказ билетов:
по телефону, 8 (843)512-25-35,
на сайте www.biletti.ru
и в кассах концертного агентства "Сабантуй"

Контакты для справок:
Компания С.А.Т.,
PR-отдел: +7 495 786-27-27, www.ca-tech.ru
Пётр Романцов 8 926 131 89 94 petr@ca-tech.ru
Светлана Сергеева 8 916 544-60-42, sveta@ca-tech.ru


Выступают: DAVID MORALES (USA; лейблы: Def Mix Recordings, Saw Recordings), Фонарь (Москва).

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte