19 февраля Пирамида Future Prophecies
19 февраля 2009 22:00
Пирамида
Future Prophecies
DeathStar Promo
Изображение

Норвежский дуэт Future Prophecies — это Richard Animashaun Thomas и Tony Anthun. Их выступления (Hybrid Session) представляют собой смесь работы джазовых музыкантов и ди-джеев, что безусловно ломает традиционные музыкальные барьеры.

Наша музыкальная философия — не имеет никаких границ. Мы стараемся делать то, что дарит только положительные эмоции в данный момент. Наша цель — cоздание свободы, для того, чтобы делать то, что мы хотим. На нас оказали влияние многие музыкальные жанры: r&b, pop, rock, jazz, indian, breakbeat, techno, house, и мы думаем, люди не должны забывать, откуда они появились. Многие люди критикуют другую музыку, которая находится вне рамок их стиля, толком не вникнув в неё. Мы чувствуем, что существует много хорошей (и плохой) музыки во всех жанрах — так зачем же упускать столько хорошего материала? Мы стараемся смешивать все стили в нашей музыке, будь это саксофон, флейта, вокал, гитара или что-либо другое".

После нескольких лет работы в студии, регулярных выступлений в местных клубах, а так же выступлений в Европе и Америке они уже выпускали свой материал на таких лэйблах, как Certificate 18 и Subtitles.

В настоящее время коллективу Future Prophecies принадлежит лучший d'n'b трэк 2004 года "DREADLOCK", который играют во всех клубах мира. Они выступали по всему земному шару. Любая столица, принимающая этот легендарный коллектив собирает многотысячные аудитории, а их выступления запоминаются неповторимой энергетикой и подобны контролируемому взрыву.


Выступают: FUTURE PROPHECIES (лейблы: Berzerk, Breakbeat Kaos), а также Luna, Distimia, Tarakan, Kutuzov, Nosferatu (B-Day set:) + Мс МастаМАЙК.

Цены: предпродажа - 299р.; флаер - 350р.; вход для всех - 400р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte