6 февраля Пирамида Solaris & Skazi
6 февраля 2009 22:00
Пирамида
Solaris & Skazi
Ozone Promo
В то время как вселенная терпеливо ждала...

Бесконечная вереница людей шла к яркому, слепящему пятну уже долгие годы. Они думали, что шли к свету, хотя по-настоящему им даже не нужен был свет, просто их когда-то вели к нему те, кто думал, что идет к свету, а им было просто интересно пойти за ними. Они все шли, а тем временем одно поколение сменило другое. Те, кто пришел на смену своим отцам уже не помнили того, зачем все вышли, они просто питали свою плоть и думали, что это и есть жизнь сегодня ради завтра, а завтра, ради после завтра и так пока их не сменят другие. Они думали, что это и есть смысл их пути и ревели от восторга.

Но среди них нашлись и те, кто все помнил и понял. Они просто сделали шаг в сторону и когда поток людей исчез в дали, свет сам приблизился к ним. Имеющий разум пусть слышит...
(3090 г. Из записок последних переселенцев с Земли)

Трансцендентальное сообщество
Ozone Pro
Представляет

06 февраля 2009 года @ БКЗ «Пирамида»

Девятый фестиваль транс-культуры, психоделического искусства и музыкальных компьютерных технологий 21 века.

Solaris
«The end of galaxy zoo...»

Мы представляем вам долгожданных гостей, один из самых популярных транс-проектов в мире, чье имя давно ассоциируется со взрывной энергией и профессионализмом, с которым они подходят к созданию своей музыки и шоу. Их появление на сцене многновенно приковывает внимание и заставляет почуствовать невероятный поток энергетики, которая начинает буквально бурлить на танцполе. Вас ждет настоящее живое выступление с использованием электронных и живых музыкальных орудий. Итак встречайте..
SKAZI (Chemical crew/coast2coast . Israel) — live!!!


Выступают: Alex Parasense (Live!!!) (Москва), SKAZI (Israel; лейблы: Chemical crew, Сoast2coast), Sungirl (Live!!!) (Москва), а также Art, Rafael, The Yaguars.

Цены: предпродажа - 600р.; флаер - 850р.; VIP-билет - 1500р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte