19 сентября Крылья День Рождения Клуба @ Крылья
19 сентября 2008 22:00
Крылья
День Рождения Клуба @ Крылья
SparkPro
Изображение

День Рождения Клуба
Нам 2 года

Ночной клуб «Крылья»
22.00 — 05.00
Ул. Правобулачная 13

www.club-krilya.ru

Организаторами события выступает компания «SparkPro». Официальный партнер мероприятия компания Megapolis89,5FM, FashionTV Russia.

Проект «Sound Lab» — это смелый эксперимент, яркий перфоменс и настоящий вояж во времени. Это возможность стать свидетелем результата сотрудничества двух ди-джеев, сумевших не только объединится вместе, но и обменяться музыкальной культурой и традициями разных континентов. Дуэт DJ Stanley Williams и DJ Tim — это квинтэссенция модного мегаполиса. В рамках мероприятия прозвучат популярные хиты прошлого, получившие новое исполнение, благодаря мультимедийному искусству и современным технологиям. Проект позволит преодолеть временное пространство и окунуться в музыку прошлого и настоящего в современном исполнении двух одаренных ди-джеев, которые объединили музыкальный мир.

Проект «Sound Lab» — музыкальный альянс популярных ди-джеев, получивших признание благодаря своему творчеству и профессионализму, выраженными в яркой индивидуальности каждого их них.

Театр Огня «Fire Case» вот уже более 2-х лет восхищает своими постановками разнообразные площадки Москвы. Вот и на этот раз, он призван украсить и предвосхитить огненной феерией музыкальный проект «Sound Lab». Своим выступлением «Fire Case» открыл выставочный проект Олега Кулика «Верю» в рамках 2-ой Московской бьеннале современного искусства, театр неоднократно участвовал в съёмках различных телевизионных программ, обеспечивал огненную поддержку фестиваля электронной музыки «Sick Fest 4», неоднократно выступал в проектах многих клубов Москвы (Infinity, Norma, Тень и др.), а также закрывал фестиваль видео-арта «Пусто 6». Шоу от «Fire Case» погрузит вас в атмосферу огненного праздника, укротит для вас молнии и разожжёт огонь в ваших сердцах.
А также зажигательное Go-Go, призы и атрибутика дня рождения будут раздаваться в клубе всем, всем...
Девушкам в вечерних платьях - бокал шампанского.

Резиденты клуба:
Dj Ruslan Biconti
Dj Hard
Dj Fint

Генеральный Партнер СТС-Казань


Выступают: Stanley Williams (USA), Tim (Москва; лейблы: Megapolis 89,5 fm), а также Dj Fint, Dj Hard, Dj Ruslan Biconti.

Вот уже более 18 лет Dj Stanley Williams (Стэнли Вильямс) несет в массы музыкальные новинки в различных формах. Начинал он клубным ди-джеем, играя в таких клубах Нью-Йорка как Studio 54, Area, Roxy, Limelight, The Tunnel. Однако значительный отпечаток на творчество Dj Stanley Williams отложил знаменитый «Studio 54». Стартовавший в конце 70-х, «Studio 54» стал колыбелью современной клубной культуры. Здесь проводили свое свободное время Лиз Тейлор и Аль Пачино, Дэвид Боуи и Энди Уорхол, Бьянка Джаггер, Труман Капоте и многие другие известные личности звездного олимпа. Многочисленные воспоминания об этом заведении сформировали миф о Studio 54, а миру подарили одного из признанных ди-джеев — Dj Stanley Williams. Он работал с такими исполнителями как Moby, Lisa Stansfield, Stereo Mcs и другими. DJ Stanley Williams также является автором программы «The Stan Williams Show», которая родилась в 80ых годах, на одной из радиостанций в США. На счету Стэнли ряд ярких событий в московской индустрии развлечений. В 1993 г. он открыл первый магазин западной музыки в Москве. В июне 2005 г. он возобновил радио-передачу «Нью-Йорк, Нью-Йорк» на танцевальной радиостанции «Мегаполис 89.5». Это единственная радио-программа, которая выходит исключительно на английском языке, это живые голоса, лучшие вокальные исполнители, интересные гости.

Dj Tim — талантливый ди-джей, автор не имеющего аналогов в России «Drum Show» by Dj TiM & Pavel Melnik (первый проект живого исполнения барабанного шоу с использованием электронной и классической перкуссии, звуков, рождаемых компьютерным синтезом в сочетании с лазерным, светодионным, фаер шоу и пиротехническими эффектами), продолжает воплощать смелые идеи в электронной музыке. Известен выступлениями с группой Каста, DJ Breeze, DJ Фонарь, группой Фабрика, группой Город 312, Aqugen, Quicksilver, Armand Van Helden, DJ Aligator, Дэцл Aka Le Truck , DJ Пилот, Шелест, Marusha, Smash. Победитель DJ баттлов в Ростове, Москве, Стокгольме. Сегодня DJ TiM, Павел Мельник и Татьяна Чайка (ведущая Megapolis 89,5 fm) приступили к записи пилотного выпуска радио-шоу «Runway» для радио Megapolis 89,5 fm.

Цены: флаер - 150; вход для всех - 200.


Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte