12 сентября Эрмитаж Cederic Gerivais @ Эрмитаж
12 сентября 2008 22:00
Эрмитаж
Cederic Gerivais @ Эрмитаж

Изображение



Выступают: Cederic Gerivais (YoshiToshi) (USA).

Cederic Gerivais (YoshiToshi) America's Best Dj 2008

MiamiI, Florida, США

На одной из вечеринок в родном Марселе резидент клуба напился до бессознательного состояния и Cedric взял на себя право спасти ситуацию и справился с этой задачей на высшем уровне. Вскоре Cedric стал самым молодым резидентом парижского клуба Queen и его репутация на музыкальной арене стремительно начала расти. Однако во Франции для амбиций молодого артиста не хватало простора, и Cedric переехал жить в Майами.

Здесь он начал активно пропагандировать французский саунд хауса и благодаря оригинальности своих сетов стал резидентом знаменитых клубов Crobar и Space. Огромное количество солнечной энергии положительно повлияло на карьеру Cedric Gervais как продюсера. Ему выпал шанс поработать с такими артистами как Dallas Austin, Duran Duran, Janet Jackson и Kelis, но Cedric готовился нанести и собственный удар.

В 2002-м году он выпустил первый релиз Burning, взлетевший на третье место в клубном чарте Billboard, а его ремикс для Lenny Kravitz прочно утвердился еще и в общем танцевальном чарте того же журнала. Cedric произвел фурор во время Winter Music Conference 2006, представив на суд акул музыкального бизнеса римейк легендарной группы Queen«Another One Bites The Dust». Следующую серию ударов Cedric Gervais нанес ремиксами на композиции Sander Kleinenberg's «This is Miami» и Sharam (Deep Dish) «Party All The Time».

Утвердив репутацию одного из самых успешных диджеев Майами, Cedric Gervais предлагает поклонникам танцевальной музыки,творения в котором смешались разные стили от балеарских битов и big room хауса до инструментальных скетчей и электро хауса.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte