23 августа Эрмитаж Иван Старцев
23 августа 2008 23:00
Эрмитаж
Иван Старцев

Изображение



Выступают: Иван Старцев (Mars Needs Lovers) (Пермь, резидент: Menu dj кафе, Мама, лейблы Vision Sound System, Morphosis Rec, Uplifto Rec.).

Иван Старцев — человек, получивший признание в трёх важнейших областях клубной культуры — диджеинг, организация вечеринок и написание музыки. Начав играть с 2002 года, он быстро стал одним из самых известных и востребованных диджеев Западного Урала. К настоящему моменту он посетил со своими сетами более 60 городов России и зарубежья.

Иван Старцев — двукратный обладатель наград «лучший диджей Перми» (по версии пермского авторитетного клубного ресурса clubland.ru) в 2005 и в 2006 году. На данный момент его выступления изобилуют самыми современными DJ-технологиями: Ableton Live, контроллеры, процессоры эффектов, что говорит о его стремлении идти в ногу со временем и постоянно удивлять слушателя. В 2004 году, Старцев создал Vision Sound System, ставшую одной из самых мощных промо-групп Урала, организующую преимущественно тематические вечеринки.

В сотрудничестве с другими промоутерами Иван Старцев организовывал крупнейшие техно-фестивали на Западном Урале — «Техногенная катастрофа», «Re:Tranceляция», «Механические Птицы». Первым релизом Ивана Старцева как музыканта был трек Heaven в сборнике, вышедшем в 2006 году на самом влиятельном российском клубном лейбле Uplifto. Далее в составе дуэта Solus Town (вместе с известным пермским продюсером Arthur Deep) следуют успешные релизы на Morphosis Records.

В настоящее время Старцев занят работой в дуэте (с музыкантом Сергеем Кузнецовым) Mars Needs Lovers, который выступает вживую. Релизы этого проекта, как и сольные релизы Ивана Старцева уже изданы на лейбле Timeline Progressive. Музыка, предпочитаемая Старцевым — это слияние progressive house с deep и minimal techno, это всегда то, что заставляет двигаться и чувствовать, это всегда показатель изысканного вкуса и большого опыта разносторонней клубной деятельности.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.