21 сентября Fashion Synapscape (Germany)
21 сентября 2008 22:00
Fashion
Synapscape (Germany)
Arcto promo & Tanzfront project, представляют
Изображение

radical industrial rave
Мобилизация
easy listening for iron youth

Arcto promo приглашает вас на событие, не имеющее аналогов на harddance-сцене Поволжья. Впервые в Россию приезжает культовый
немецкий проект Synapscape. Один из главных резидентов Ant-Zen — самого влиятельного лейбла в сфере экстремальной и экспериментальной электроники — даст только 3 концерта, один из которых состоится в Казани. По своему масштабу и значению эта акция может сравниться разве что с прошлогодним визитом ветеранов ритмичного шума Winterkaelte, которые в свою очередь являются основателями второго (после Ant-Zen) по значению лейбла — Hands.

Итак мы ждём всех тех, кому тесны актуальные рамки клубной культуры нашего города; всех тех, кто открыт к экспериментам; тех, кто готов к экстремальному опыту. Мы ждём сильных духом!

Отдельно стоит отметить, что по старой доброй традиции мы ожидаем фанатов танцжести из Нижнего Новгорода, Набережных Челнов, Самары, Саратова, Зеленодольска, Альметьевска, Ижевска, Йошкар-Олы, Елабуги, Нижнекамска и других городов! На сайте казанского автовокзала (http://www.avtovokzal-kzn.ru) вы можете узнать о расписании некоторых автобусов.

P.S. #1 — если вы ещё не были на наших вечеринках, то прочувствовать атмосферу тотальной мобилизации вы можете, просмотрев наш промо-ролик, посвященный визиту культового немецкого проекта Winterkaelte: http://retro-future.ru/kunst/winterkalt ... -video.wmv

P.S. #2 — Arcto promo расширяет сферу влияния — 20-го июня «Мобилизация» состоится в Чебоксарах!
все подробности:
http://retro-future.ru/forum/showthread ... wpost&t=86
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3787619

line-up:
22:00 — Dj Koss (cd, rhythm'n'noise, hard idm)
23:00 — Dj Meinhof (cd, power noise, TBM)
00:00 — Synapscape (live) (power rhythmic noise)
01:00 — Dj Deutschmark (vinyl, dark minimal electro)
02:00 — Dj JanaDark (vinyl, power rhythmic noise)
04:00 — PsyBird (cd, dark trance)
05:00 — 06-00 — Globula (cd, psy core)

место: Fashion Club
ул. Пушкина, 28 (ост. «Ленинский Садик»)


Выступают: Dj Deutschmark, Dj JanaDark, Synapscape (live), а также Dj Koss , Dj Meinhof , Globula , Psybird.

Живые выступления Synapscape — это трансгрессивный индустриальный рейв, не имеющий ничего общего с корректными, безопасными и беззубыми «party», в которых растворяются бесконечные комплексы тех, кто родился в результате поломки инкубатора. Уникальной особенностью выступлений Synapscape является искаженный и перегруженный, но живой вокал Тима Книпа, чьи мизантропические мантры превращают шершавые танцполы Европы в настоящие индустриальные сатурналии. Не даром даже преданные фанаты Synapscape утверждают в один голос, что студийные работы проекта не передают и десятой доли той энергетики, которая царит на живых выступлениях.

Также спешим сообщить, что в Мобилизации примет участие всем известная Dj JanaDark (Москва, TanzFront), которая в этом году стала гостем сразу двух крупнейших фестивалей Европы : Forms Of Hands (Германия) и Wave Gotik Treffen (Германия) и DJ Deutschmark (Москва, Rave Diggers), специализирующийся на той музыке, которую ещё никто и никогда не играл в клубах Казани (пожалуй его выступления будет одним из неожиданных сюрпризов акции). Более того на этот раз формат МОБИЛИЗАЦИИ расширен ещё и за счёт самых тяжёлых ответвлений дарк-транса : конечно же речь идёт о диджеях PsyBird и Globula, которые являются весьма авторитетными персонами в этой области. Ну и по сложившейся традиции вас ждут rhythm'n'noise, hard idm, tribal industrial, tbm-сэты от диджеев Arcto Promo : Koss и Meinhof.

Цены: флаер - 300 руб. требуйте флаера в магазинах «Меломан» (ул. Пушкина 29А, ТД «Коллизей» + «Меломан» на ул. Кирова 57/13), «Neo» (ул. Баумана 51, «ГУМ»/ 2 этаж), а также непосредственно в Fashion Club. флаера появятся 25-27 августа.; вход для всех - 350.


Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte