22 августа Пирамида Underground sessions 2008
22 августа 2008 22:00
Пирамида
Underground sessions 2008
Estetika
Изображение

Развлекательный комплекс «Созвездие развлечений», при поддержке «Estetika», представляют:

22 августа 2008 года в БКЗ «Пирамида»

Крупнейшее клубное событие г. Казани

Underground sessions 2008


В эту ночь:
30 КВТ звука на главном танцполе
VIP зона с дополнительным звуком
Лазерное шоу на 3 установках
Каждому в подарок CD «Underground Session 2008»
Sexy Go-Go
Специальные декорации и видео инсталляции
Неограниченный розыгрыш призов. Главный приз путёвка на 2-их в Европу

Адрес:
ул. Московская, 3

Более подробная информация:
тел.:
+7 960 055-64-00

ICQ:
292-691-229


Выступают: Ashley Casselle (UK, London, лейблы Global Underground, Bedrock), Poliss (Н. Новгород), а также Cooper, Dexx, ОМ.

Хедлайнер мероприятия:
Dj Ashley Casselle (Global Underground, Bedrock, UK, London)

Музыкальная карьера Эшли Кэсселла началась в первой половине девяностых, когда великий Джон Дигвид (John Digweed) предложил ему стать резидентом вечеринок Bedrock. Завоевав любовь взыскательной британской публики и получив многочисленные положительные оценки от «коллег по цеху», Ashley Casselle продолжал упорное движение к цели. Уже через несколько лет он объездил весь мир, своими фантастическими сетами поддерживая Сашу и Джона Дигвида в легендарном турне Northern Exposure, и стал постоянным участником одного из самых масштабных музыкальных фестивалей в мире — Gatecrasher.

Не будет преувеличением сказать, что в мире осталось крайне мало мест, где бы не играл Эшли Кэсселл. США, Австралия, Сингапур, Мексика, Китай, Япония, Голландия, Канада, Южная Африка — перечислять можно очень долго.

Специальный гость:
Dj Poliss (Н. Новгород)

На ряду со многими известными западными ди-джеями Андрей используют новейшие технологии при создании своих эклектичных Dj-сетов, а именно, играет на Ableton Live!, в котором стираются временные границы треков. Как замечают многие, его звучание наиболее близко к европейскому уровню - оригинальные, ровно выстроенные сеты в стиле minimal, tech-house и progressive, которые можно сравнить с электронным саундом ди-джеев Sasha, John Digweed и Hernan Cattaneo. В 2008 году Андрей начинает сотрудничать с популярнейшой московской промо-группой Underground sound of Moscow. Вместе с диджеями и промоутерами USOM, проводят концептуальные мероприятия на территории Москвы и Нижнего Новгорода, в следствии чего, Андрей получает официальную поддержку культового британского лейбала Renaissance records. В начале лета 2008 года Poliss получает предложение выступить на всемирно известном острове Ibiza, на побережье San-Antonio.

а также:
Dj Cooper (Estetika)
DJ Dexx (Estetika)
DJ Om (Ozone promo)

Цены: флаер - 300; VIP-билет - 600; вход для всех - 400.


Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.