19 июня Маяковский Killasound: Broken VHS
19 июня 2008 22:00
Маяковский
Killasound: Broken VHS

Вход:
Свободный

Начало:
22.00

Окончание:
03.00


Выступают: Pal Secam (Польша), а также Darm, Fader, Noiza, Как? Так!.

Special Guests: Pal Secam

Интернациональный коллектив Pal Secam включает в себя несколько более или менее постоянных участников и мозговой центр — поляка Лукаша Заланкевича (aka Zenial). Лукаш — историк, куратор и промоутер современной электронной музыки, на его счету участие в огромном количестве разнообразных проектов, организация множества акций и фестивалей в европе и азии.

Главный девиз Pal Secam — «покончи с заурядностью». К настоящему моменту проект пропустил через себя массу художников и музыкантов польской и общеглобусной сцены, членом коллектива является даже актер Эдди Мерфи, правда, не он сам, а его восковая фигура.

В Казани проект будет представлен дуэтом: к Лукашу присоединится Ярослав Яцек, известный польский электронщик и программист, создающий для группы эксклюзивные виртуальные синтезаторы, ответственный за визуальный аспект живых выступлений.

Проект Pal Secam — это синтез множества стилей современной электронной музыки, таких как minimal techno, experimental electronica, noise, clicks&cuts, 8bit lo-fi, созвучие которых будет представлено во время концерта. Особое внимание уделяется визуальной составляющей выступлений, работе с видео.

Pal Secam являются постоянными участниками крупнейших европейских фестивалей ClubTransmediale, Sziget Festival, Sunmoon, East Experimental Fest, Unsound и многих других.

Концерт проводится при поддержке Польского Культурного Центра.