28 июня Духи верхних лесов @ Open air
28 июня 2008 22:00
Духи верхних лесов @ Open air
Systema Эстетика
Изображение

Open-air ритуальных танцев: Духи верхних лесов

Священные леса верхнего мира у сибирских шаманов были местами обитания духов-покровителей. От их воли зависело счастье и благополучие отдельных родов. Богатство одного из них и рост его силы якуты объясняли благосклонностью какого-нибудь божества из числа айыы, а бедность какого-либо рода и несчастья, преследующие его членов, гневом божеств-покровителей. Своими танцами они веселили
духов, тем самым зарабатывая их благосклонность.

Флюродизайн:
Misanthropy (Technical Freaks /Москва)
Shadow Law (Казань)
Tripland (Казань)

Также:
10 кВт звука
Перфоманс
Face control
Охрана
Недорогой бар

Место отправления:
площадка перед кафе-баром "Свои люди" (Центральный стадион)
2 рейса автобусов в начале и в конце,
автомобилистам будут выданы схемы проезда.


Выступают: Drury Nevil - Live (Greece, лейбл Tantrumm Records / Mighty Quinn Records), Jesus freak (Moscow, лейбл Technical Freaks), Psybird (Казань), Safi Dafi - Live (Greece, лейбл Trishula Records / Mighty Quinn Records), Subdevil (Live act dj set) (Moscow, лейбл Technical Freaks/Nocturnal Wizards/tripalag music), а также Kuku-Ruku aka Wizzik.

Дениз или Drury Nevil родился в Андресене неподалеку от древнего замка Аполлона. При написании музыки Дениз придает огромное значение тем сказочным звукам, что так завораживают нас в дарк трансе. Он часто использует звуки, которые так часто слышал, будучи ребенком, играющим среди скал и лесов. Треки Drury Nevil’а звучали практически во всех сетах самых известных dark музыкантов и ди-джеев, также он является постоянным участником многих трансовых фестивалей по всему миру.


Jesus Freak родился в 1986 в Москве. Настоящее имя Алексей. В 2002 начал свою клубную карьеру и посетил первую techno вечеринку. Скоро он переключился на психоделику. Карьеру Dj-я начал в 2005. С самого начала своей карьеры играет Dark Trance. У него большой опыт в dj-инге, выступая чуть ли не каждый день со своими удивительными проектами. В 2007 начал писать собственную музыку. На данный момент он - резидент и один из владельцев крупнейшего московского лейбла Technical Freaks.


Krav aka Subdevil родился в Москве, Россия (1986). Первое знакомство с транс музыкой произошло в 2003 году. С 2004 он начал писать свою собственную музыку. В конечном счете стилистика и общая концепция музыки сильно изменились, сейчас его музыка постоянно эволюционирует, насыщается звуками и темным звучанием.

Цены: предпродажа - (ограничено) - 350руб ; флаер - 450руб; вход для всех - 500руб.