7 июня Эрмитаж «Русский Стандарт Водка» представляет проект
7 июня 2008 23:00
Эрмитаж
«Русский Стандарт Водка» представляет проект Platinum Fusion Night

Изображение

Лучшие клубы. Правильная музыка. Волнующая сексуальность. Изысканный вкус. Платиновые ночи больших городов.
«Русский Стандарт Platinum» представляет: Platinum Fusion Night Tour.

7 июня. Казань.
Для самых стильных, самых сексуальных и самых успешных бренд «Русский Стандарт Platinum» организует эксклюзивный музыкальный тур по восьми крупнейшим городам России: Калининград, Казань, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Самара и Ростов в период с 24 мая по 12 июля.

Каждое из мероприятий – это единый сценарий, единая концепция оформления, лучшие клубные площадки, самые красивые и яркие гости, модные ди-джеи и незабываемый перфоманс.

Концепция Fusion – это новый формат потребления водки. Вместо традиционного шота – водка «Русский Стандарт Platinum» представляет самые вкусные и модные коктейли этого сезона: Caipiroska, Cosmo, Moscow Mojito, Russian Bull, Berryosska Strawberry, Standartini.

На каждом мероприятии в рамках тура вас ждет яркое и завораживающее шоу барменов – Platinum Barmen Show, показ с участием самых притягательных девушек – Platinum Fashion Show, лучшие ди-джеи мировой клубной сцены, оригинальные видео-перфомансы и «коктейльный» интерактив.

7 июня мероприятие эксклюзивного Platinum Fusion Night Tour состоится в Казани, в клубе «Эрмитаж». На эту вечеринку специально приглашены звезды мировой house-сцены, номинанты премии NMC Awards, хитмейкеры, чьи треки возглавляют мировые чарты, создатели знаменитого ремейка на хит “Say Say Say” Майкла Джексона – HI_TACK

Platinum Fusion Night – лучшее, что будет в вашем городе в этот weekend!


Выступают: HI_TACK (Holland).

Hi-Tack – детище известных голландских продюсеров Коэна Гроэнвельда (Koen Groeneveld) и Эдди ван дер Звана (Addy van der Zwan). На их счету немало супер успешных проектов и ремиксов, из которых Hi-Tack – самый взрывной и энергичный!

В середине 90-х Коэн и Эдди создали проект Klubbheads. Их супер хит "Klubbhopping" молниеносно взлетел сразу на 10-ю позицию в британском поп-чарте. Последующие синглы "Discohopping" и "Kickin' Hard” тоже стали мировыми клубными хитами и попали в U.K. Top 40. Завоевав популярность и авторитет, музыканты выпустили один за другим более двух сотен хитовых ремиксов, в том числе и на работы таких звезд как Reel To Real, Джош Уинк (Josh Wink), Арманд ван Хелден (Armand van Helden) и многих других.

Новое тысячелетие Коэн Гроэнвельд (Koen Groeneveld) и Эдди ван дер Зван и сами встретили настоящими звездами! В том числе благодаря тому, что именно они спродюсировали мировой хит “The Launch” ди-джея Джина (DJ Jean). Этот трек добрался до второй позиции в U.K.Top 40 и возглавил все хит-парады Нидерландов!

А в начале 2006 года Коэн и Эдди зажгли на музыкальном небосклоне новую звезду - Hi-Tack. О проекте заговорили сражу же, стоило выйти их дебютному синглу "Say Say Say (Waiting 4 U)". Трек стал мега популярным хитом во всем мире и занял 4 место в U.K.Top 40, продержавшись 4 недели в первой десятке! Позднее ремиксы Hi-Tack на работы Filterfunk "S.O.S. (Message In A Bottle)" и Лолетты Холлоуэй (Loleatta Holloway) "Love Sensation" стали мировыми клубными хитами. А их радио микс на "Somebody's Watching Me” Beatfreakz оказался даже круче, чем их собственная работа "Say Say Say". За последнее время Hi-Tack выпустили массу миксов, каждый из которых неизменно становился супер хитом. Их версии композиций Роджера Санчеса (Roger Sanchez) "Lost", Outwork "Electro", Delano & Crockett "Walking On the Moon", Джонни Крокетта (Johnny Crockett) "E For Electro" гремели в клубах и на радиостанциях по всему миру.

Став в рекордно короткие сроки настоящими классиками электро хауса, Hi-Tack уже успели отыграть ди-джей сеты на вечеринках во Франции, Нидерландах, Великобритании, Германии, Чехии, Латвии, Бельгии и России. И где бы они не играли, танцпол всегда забит до отказа!

Условия входа: фейс-контроль.