25 апреля Shimmer UK Apache aka Original Nuttah, Boj Lucki @
25 апреля 2008 22:00
Shimmer
UK Apache aka Original Nuttah, Boj Lucki @ Shimmer
Killasound, ГТРК Корстон
Изображение

Killasound, ГТРК Корстон представляют Babylaan Killaz feat. UK Apache aka Original Nuttah, Boj Lucki
25 апреля


Выступают: Boj Lucki (резидент: Rekyl, лейблы Shout Recordings, Mir records), UK Apache a.k.a. the Original Nuttah (лейбл Nuttah Beats), а также Darm, F-Pride (Korston), Fader, Noiza , Reenat.

UK Apache a.k.a. the Original Nuttah — создатель одного из самых известных гимнов рагга-джангл музыки всех времен и народов. Многие артисты и музыканты впоследствии создавали свои произведения, брав за основу именно этот трек. UK Apache — азиат, африканец, араб, обладая необыкновенно мелодичным голосом, смог стать настоящей звездой азиатского анерграунда, выпустив такие хиты как: Signs и Get up, где он работал с очень известными артистами Badmarsh and Shri.

Более того, он сам написал несколько дансхольных риддимов и был
одним из первых, кто исполнял треки на Diwali riddim, тогда ещё никому не известный. Apache обьездил весь земной шар — из Южного Лондона в Южную Африку, из Японии в Амстердам,из Нью Йорка в Сингапур, из Польши в Швецарию и обратно. UK Apache — это прорыв в истории джангл музыки, словно стрела, пронзившая сердца слушателей, он и сейчас продолжает взрывать танцполы своими старыми и новыми хитами.

Также, у Апачи есть свой лейбл — Nuttah Beats, где он и его друзья продолжают делать качественный саунд Талантливейший музыкант и исполнитель, он никогда не предавал свой стиль и звук, всегда делая свои выступления качественными, свежими и зажигательными, неся в своей музыке не только качественнейший звук, но, в первую очередь, смысл.

Послушать UK Apache можно сдесь http://www.myspace.com/ukapache

Boj Lucki — dilligent dubwise Bojan Lukic родился и вырос в Боснии (совр. Югославия). В 1992 в связи с гражданской войной он переезжает в Швецию, где быстро покоряет массив своей великолепной игрой и стилем. В 2000 году он становится резидентом клуба «Rekyl», оного из лучших клубов Скандинавии, где он играл с такими артистами как: Dj Hype (Ganja, UK), LTJ Bukem (UK), Krust (Full Cycle,UK), Dj Zinc (True Playaz, Bingo), John B (Beta, UK) D-Bridge/BadCompany UK, Bailey (Metalheadz/ BBC 1Xtra), Ragga Twins, Digital, LDouble (1 Xtra), Top Cat, Nu:Tone (Hospital), Aquasky (Moving Shadow,UK), Mathematics (US), Dj Phantasy & UK Apache, David Mancuso (TheLoft, NYC), Adam Beyer, Alex from Tokyo, Cari Lekebush and Sum.

Boj Lucki oбьездил всю Европу со своими отменными дабвайз сетами(Англия, Финляндия, Австрия, Латвия, Германия, Словакия, Венгрия, Канада, Испания и др.), он побывал в 15 странах мира за последние два года, везде представляя свой огненный стиль. Вместе с тем он пробует себя в качестве продюсера и издает свою первую пластинку в 2006 году на лейбле Shout Recordings. В этом году Boj Lucki, вместе со своим братом Toni Bassi, неменее талантливым диджеем и продюсером, запускают новый лейбл, под названием Mir records, на котором продолжат делать свой врывной и качественный саунд.

Послушать Boj Lucki можно сдесь http://www.myspace.com/djbojlucki

Также:
Darm
Noiza
Fader
Reenat (Doctor)
F-Pride (Korston)

reggae, dancehall, dubstep, breaks, jungle, d'n'b

Цены: флаер - 250; вход для всех - 300.