• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0336 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:31
Сообщения: 444
Откуда: Киров

Ronski Speed @ Екатеринбург 14.10.2006. Отчёт.
Моё небольшое повествование о прибывании Кирова в Екатеринбурге на мероприятии с Ronski Speed!
Для начала хочу сказать о том, что Ronski приедет в Россию я узнал на его сайте ещё в августе и, честно говоря, думал, что он приедет в Москву или на крайний случай в Питер, но никак не в Екатеринбург. Я даже писал его менеджеру и спрашивал точную дату приезда и куда, на что мне ответили «следите за новостями». В общем о том когда и куда Ronski приедет я узнал на форуме «Космоса» (kosmosxp.com) и, узнав про Екатеринбург, очень обрадовался, т.к. предстояла поездка в новый, незнакомый мне город, и к тому же - самый восточный город где бы я побывал! В итоге собралось нас трое человек - любителей транс музыки!

Билеты купили прямо перед отъездом, сели в поезд и благополучно доехали, находясь во сне практически всю дорогу! Приехали в Екатеринбург в 22 часа по местному времени. Испытал 2 странных чувства: каково это вот так приехать и первым, да и вообще первый раз ступить в город, где ты ничего и никого не знаешь и тебя никто не встречает, наверное со мной это было впервые; и второе чувство - это вот ты приехал, а тут вот в Екатеринбурге 22 часа, а вот там вот в Кирове 20 часов, хотя всё время-то одно настоящее, не знаю, но какое-то чувство было, что мы на два часа вперёд в будущем, странно, но об этом задумался только в Екатеринбурге, хотя до этого и бывал в Перми, где время тоже на 2 часа вперёд.

Где-то за полтора часа до прибытия нам позвонил Alex Al-der из Тюмени, сообщивший, что они в составе 6 человек уже в Ебурге и посоветовал нам взять машинку, чтобы доехать до «Табакерки». Когда мы приехали мы решили чуть-чуть всё же прогульнуться по городу и пошли по проспекту Свердлова, потом сели на маршрутку, доехали до площади 1905 года и оттуда уже поймали машину и поехали искать «Табакерку», водитель хоть и был местный, но где это место он не знал (а может и знал, а просто решил нас побольше покатать и содрать денежку, да нам не жалко :) ), вообщем, еле как доехали за 300 р. на троих.

Первое впечатление у меня, когда приехали было: клуб как клуб, в черте города где-то, быдла людей я не замечал, ибо у меня были мысли поскорее встретиться с ребятами из Тюмени и оторваться под сет одного из моих самых любимых ди-джеев Ronski Speed'a. А и ещё у нас был пакет с едой, который мы купили в Кирове и который не был доеден и поэтому мы взяли его с собой и спрятали у клуба :))!
Зашли в клуб без проблем, встретитлись там с Сашей (Alex Al-der) из Тюмени, который познокомил нас со своей делегацией. Ура! Дружба между Кировом и Тюменью состоялась! (ну любим мы дружить городами, есть очень хорошая френдшип с Пермью!!!) А еще оказалось, что Я, Саша и его жена Наташа в прошлом году вместе были в Москве на мероприятии Birn Enrgy Night 2 с Menno De Jong, Above & Beyond, NuNrg, недаром при встрече с ними у меня возникла мысль, что где-то я их уже видел... Вначале играли Екатеринбуржские мастера игры транса на виниле, могу отметить отличный подбор материала! Саша познакомил меня со Славой - транс DJ'ем, который играл первым (Ура! Дружба С Екатеринбургом, пока в лице Славы!). Приколол один момент, когда играли Indigo, во время трека Sander van Doorn - Punkd 2006 (Sean Tyas Remix) произошла драка на танцполе у сцены, конечно было не очень приятно, но как трек был в тему :) !

Начал играть Ronski Speed в 02:00 по местному времени, и когда Indigo доигрывали, а Рони уже стоял на сцене, произошла маленькая стычка. Да!!! Каково же наверное было удивление Рони, он наверное думал - куда я попал? Ronski начал с ремикса на «депешей» by dj №1 (Depeche Mode - Matyr (Paul Van Dyk Remix)) и понеслась!!! Ах, как играл Ronski Speed - это было незабываемо, мы пели хором The Space We Are (Ronski Speed - The Space We Are (John O'Callaghan Remix)), Are you fine (Kyau & Albert - Are You Fine), Should Have Known (Cosmic Gate ft. Tiff Lacey - Should Have Known (Vocal Mix)), Satellite (Ronski Speed vs. Oceanlab - E.O.S. vs. Satellite) и Silence (Delirium ft. Sarah Mc Lachlan - Silence (Above & Beyond's 21st Century Remix)), мы отрывались под остальные треки - это был такой огромный прилив счастья, я видел счастливые лица своих друзей и, ставшими такими родными, лица ребят из Тюмени! Словами не передать! 2 часа сета немца пролетели очень незаметно и мы уставшие, но довольные стали думать как бы сфоткаться с Рони и взять автографы - в этом нам помог Слава DJ (огромный респект ему). Мы пообщались с Ronski Speed, который оказался очень открытым человеком в общении, сфоткались с ним и заавтогрили диски с Euphonic (лэйбл Ronski Speed), которые нам любезно подарили организаторы мероприятия! После мероприятия мы забрали наш пакет с едой (!!!), чуть-чуть подкрепились и всей кировско-тюменско-екатеринбуржской делегацией отправились в центр города посидеть в кафешках, дабы дождаться поезда и разъехаться по своим городам!

Итог поездки: нисколько не жалко потраченных средств и времени (28 часов в итоге до Ебурга!!!) на эту поездку, мы получили огромное количество позитивных эмоций, музыка объединила и сдружила, да наверное в какой-то степени породнила, до этого совершенно не знакомых между собой, людей из трёх разных городов!!! Хочется выразить огромное уважению Саше (Alex Al-der) за то, что благодаря таким людям в городах, транс будет жить и развиваться, за то, что организовалвыезд своих друзей и за то, что просто хороший человек! Будешь в коммандировке в Кирове - звони, пиши,- встретим и приютим!

p.s. перед отъездом, на вокзале мы увидели одного мужика, который продавал семечки и периодически очень громко кричал на всю привокзальную площадь! аааа!!! это был угар! так долго и так громко мы ещё никогда не смеялись!!!!!! Екатеринбург наверное был в шоке от нашего неожиданного веселья, которое также потом продолжилось в поезде!! как потом оказалось, мужик кричал из-за того, что он играл в автоматы и проигрывал все деньги! очень колоритный мужчина!!!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:31
Сообщения: 444
Откуда: Киров
Здесь можно прочитать мнение наших друзей из Тюмени и посмотреть фотографии: http://trance.name/forum/index.php?showtopic=98

Фотки ещё: http://www.ucluba.ru/plug.php?e=gallery&f=75


  Профиль
   

Аватара пользователя


Администратор портала

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 06:32
Сообщения: 839
Откуда: Киров
клёва, молодцы! :) в следущий раз Andrec`a прихватите с сабой ;)

_________________
моя музыка там >> http://ant2be.pdj.ru
буду рад вашим мнениям и коментам! спасибо!)

http://vkontakte.ru/id1588034
http://www.myspace.com/ant2be
______________
Окрасился месяц богрянцем


  Профиль
   

Аватара пользователя


Администрация

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Ср 20 сен 2006 23:35
Сообщения: 1120
Откуда: Киров
действительно :D :D :D

_________________
Клуб - это очаг культуры, не надо его тушить испражнениями!

I'm Vkoнтакте


  Профиль
   


Интересно! :)


 
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 19 сен 2006 20:48
Сообщения: 71
Откуда: Киров
ээххх табакерка,бывал я там,прикольный станочек на сцене,своим размером порадовал бар,задрипаный чилаут,где музыка играет громче чем на тансполе,а какие девочки,ээххх
поскарей бы сэссия,не могу ждать.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 23:58
Сообщения: 214
Откуда: Киров
AMiD
и еще меня прихватить:).
а я в следущие выхи ездила в ебург, 13-14. ходила в клуб, только это больше было похоже на домашнюю закрытую вечеринку, клуб ПВ на 5 этаже.
очень понравилась атмосфера, обстановка и музыка, только что за DJ были не знаю, меня только познакомили с одним из нескольких.

я там была конечно не первый раз, бываю там каждый год, возможно и не по разу.

очень удивило, что вы заплатили какому-то будле 300р!! да мы ночью, даже в 5 утра за 150 от площади до дома доехали (на машине это занимает около 40 минут, если без пробок). но деньги ведь не главное? тем более вам не жалко), наверно с мальчиков всегда больше берут, чем с девочек)).
и в итоге 28-это туда-обратно, а то можно подумать, что это тока туда)

а вот про эти 2 часа...я чуть с ума не сошла, когда смотрю утром на часы:10-15(местного), а у меня поезд в 10-05(москва). тупо соображаю переводила ли я часы... Хорошо что перевела и приехала прямо перед отправлением, т.к. от дома до вокзала час на тралике при условии, что нет пробок.

ЗЫ:а я на вокзале случайно встретила Жириновского)),


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:31
Сообщения: 444
Откуда: Киров
colibry писал(а):
AMiD
и еще меня прихватить:).


Если куда поедем обязательно прихватим ;) Это весело!

_________________
www.nighttrain.pdj.ru
www.pobedaclub.com
www.tochkaclub.ru


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Сб 30 июл 2005 15:52
Сообщения: 72
Откуда: Киров
Ronski Speed интерестная личность, как DJ и продюссер. Ебург, тож оч хороший город. Надеюсь тоже как-нибудь побываю. Но уже сложились отношения с жителями этого города, а в частности известным дуэтом 4mal - dj-ми и музыкантами известными далеко за пределами России.


AMiD спасибо за рассказанную поездку.


PS: такие десанты еще будут?


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:31
Сообщения: 444
Откуда: Киров
Alex писал(а):

PS: такие десанты еще будут?


Хотелось бы! Вот Ronski Speed 10 февраля в Мурманске, но конечно не поедем. Хочу сказать, что очень бы хотелось съездить в Киев на какое-нибудь мероприятие, если будет интересное что-то - соберёмся и всех позовём :) !

_________________
www.nighttrain.pdj.ru
www.pobedaclub.com
www.tochkaclub.ru


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 11:38
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Спсибо всем за отзывы о нашем городе Екб. Приезжайте всегда рады гостям. Только Табакерка, кхм, у нас даже клубом не считается:).
А вот лето планируется жарким, в плане погоды и разнообразных вечеринок, которые нам готовят клубы. Хочу с вами поделиться инфой одной из планируемых, где надо обязательно быть!!:)
мероприятия, до июля:
- Вторая половина мая: UDSS нас традиционно радует DJ Conference. Сим мероприятием будет открываться и закрываться сезон опен эйров на Ривьере. Открытие опенов 19 мая. DJ CONFERENCE совмещенная с 5 летием UDSS. Гость - скорее всего Вадим Жуков.
- Вторая половина июня: 16 июня ДР Андрея Бухгамера. Гость еще не назван.
- Июль: Двухдневный фестиваль, с организацией палаточного городка, пока рабочее название – DJ’s Festival.6-8 или 13-15 июля фестиваль ди-джеев "Аудио Генетика" (Audio Genetics). Гостей будет несколько.


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron