9 июня клуб-бар CARAMEL DВИЖЖЕНИЕ DFM
9 июня 2012 22:00
клуб-бар CARAMEL
DВИЖЖЕНИЕ DFM

Изображение

ВЕДУЩАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ РАДИОСТАНЦИЯ РОССИИ DFM ПРЕДСТАВЛЯЕТ

9 ИЮНЯ. СУББОТА. ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА КЛУБА-БАРА CARAMEL
23:00-06:00

DВИЖЖЕНИЕ DFM

Популярные мировые и отечественные суперзвёзды!
Безукоризненное мастерство диджеев и сумасшедшая энергетика живых выступлений!
Невероятный музыкальный драйв и взрывные эмоции!

Впервые в Воронеже состоится грандиозное событие, название которого давно знакомо не только слушателям радиостанции DFM, но и каждому поклоннику танцевальной культуры. DВИЖЖЕНИЕ DFM – это микс из известных мировых артистов, идущих в авангарде танцевальной культуры, и самых актуальных имен российской сцены. В 2012 году мероприятие выходит на всероссийский уровень и вместе с энергетическим напитком burn охватит 10 крупнейших городов нашей страны. Воронеж перехватит эстафетную палочку у Москвы и Казани и продолжит этот сумасшедший танцевальный марафон! В начале июня DВИЖЖЕНИЕ DFM впервые пройдет в формате опен-эйра на открытой площадке клуба-бара Caramel, где наряду с резидентами DFM и воронежскими звёздами впервые за всю историю Воронежа выступят ярчайшие представители зарубежной и отечественной танцевальной сцены – BODYROX и BIFFGUYZ.

КАТЕГОРИИ БИЛЕТОВ

STANDARD [Входной билет на мероприятие. Доступ на танцпол]
В предварительной продаже – 300 руб.
В день мероприятия – 500 руб.

VIP [Все привилегии STANDARD + Место за столиком в отдельной зоне, депозит]
VIP-резерв: +7 (473) 200-22-22

VIP RESERVE & INFO

В клубе-баре Caramel и по телефону: +7 (473) 200-22-22

КЛУБ-БАР CARAMEL
[Воронеж, Московский проспект, д. 7Е, Б/Ц Плаза]

На сегодняшний день Caramel является одним из популярнейших развлекательных заведений Воронежа. Неоспоримые преимущества открытой площадки – это её большая вместительность (более 3000 человек), что позволит комфортно разместиться гостям мероприятия не только на танцполе, но и в специально оборудованной VIP-зоне. Площадка находится практически в самом центре Воронежа на пересечении транспортных артерий города, что обеспечит удобный подъезд автотранспорта..

Подробности на сайте: www.sylversite.ru и группе www.vk.com/dfest


Выступают: BIFFGUYZ (Москва), BODYROX (UK), БОЛЬШАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МЫШЬ (Москва), КОЧЕРГОВ (Москва), а также Esenin, Irina Lavrova.

УЧАСТНИКИ

BODYROX (Великобритания)
Британский электро-хаус проект, авторы танцевальной бомбы «Yeah Yeah» с участием вокалистки Luciana и саундтрека к фильму «Уличные танцы 3D». В разное время его участники были номинированы на престижные премии IDMA, MTV и Ivor Novello, а в 2012 году увидит свет их дебютный альбом, которому критики ведущих музыкальных изданий уже прочат большое будущее. Jon Pearn из BODYROX впервые отыграет свой единственный сет в Воронеже на опен-эйре DВИЖЖЕНИЕ DFM!

BIFFGUYZ – LIVE! (Москва)
Звездный коллектив композиторов, поэтов, битмейкеров - BIFFGUYZ. Настоящая команда хип-хоп психов из столичных трущоб. Авторы нашумевшего хита «Бум-Бум-Бум», который моментально захватил российский радиоэфир, включая самую популярную танцевальную радиостанцию нашей страны – DFM. Каждое выступление BIFFGUYZ гарантирует весёлое и незабываемое времяпрепровождение под звуки танцевальных ритмов в эти сумасшедшие летние дни!

БОЛЬШАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МЫШЬ (Москва)
Диджей и эм-си, резидент лейбла Luxury Music, преданный поклонник качественного хауса, золотой голос и ведущий шоу «Party Time» и «Pre Party» на волнах главной танцевальной радиостанции России – DFM.

А также бессменный радиоведущий воронежского DFM – DJ КОЧЕРГОВ и резиденты
клуба-бара Caramel – Esenin и Irina Lavrova!

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte