23 мая «Экспо-Волга» «Winston Freedom Clubbin» - 2009. Шоу, которое ты еще не видел!
23 мая 2009 22:00
«Экспо-Волга»
«Winston Freedom Clubbin» - 2009. Шоу, которое ты еще не видел!
С.А.Т.
Изображение

Все больше и больше городов подключаются к глобальному туру Winston Freedom Clubbin.

4 трейлера с оборудованием, голография из Великобритании , уникальная технология i-bar, именитые российские и зарубежные диджеи -23 мая ивент всероссийского масштаба состоится и в Самаре.

"Шоу, которое ты еще не видел!" - главный слоган нового амбициозного действа. Это не рекламное обещание, это идеология, предопределившая музыкальную составляющую и техническое наполнение проекта.

Над постановкой трудились специалисты из нескольких европейских стран. На шоу будет использовано новейшее оборудование из Великобритании, не имеющее аналогов на российском музыкальном рынке.

Откроет основную программу один из самых уважаемых российских диджеев ВОЛОДЯ ФОНАРЬ. А затем за пульт встанет Том Финдли , участник едва ли не самый главный электронный кудесник Великобритании, участник и вдохновитель GROOVE ARMADA.

Groove Armada является одним из самых успешных европейских электронных проектов. Группа была создана в середине 90-х двумя лондонскими диджеями - Томом Финдли (Tom Findlay) и Энди Като (Andy Cato). Мировую известность команда получила в 1999-м году с выходом альбома "Vertigo", включившим в себя хитовый сингл "I See You Baby". Через два года музыканты закрепили свой успех треками "My Friend" и "Superstylin", который номинировался на премию "Грэмми". Последним на сегодня альбомом группы является выпущенный в 2007-м году диск "Soundboy Rock" , вошедший в Топ-10 британского чарта.

Но не только музыкой единой будет интересно грядущее мероприятие. Это настоящее срежиссированное шоу, одна из редких попыток сделать не просто большой рейв, а красивый постановочный ивент под музыку лидеров танцполов. В Winston Freedom Clubbin поминутно отработан каждый элемент: движения танцоров на разных сценах, светорежиссура, видеооформление, спецэффекты. Одним из самых ярких элементов шоу станет прозрачный арт-бассейн, расположенный над головами танцующих зрителей.

Отдельно стоит отметить еще один элемент Winston Freedom Clubbin: голографическую сцену. Раньше такого рода технологии можно было видеть только на концерте Gorillaz.

Режиссура ивента будет выстроена таким образом, что его посетители станут не просто зрителями, а полноправными участниками действа. Один из самых интерактивных элементов мероприятия - I-bar. Поверхность барной стойки работает как поверхность телефонов touch-screen - от прикосновения рук или других предметов изображение на стойке начинает перемещаться. На поверхности можно играть в игры - ловить определенные буквы, которые движутся и составляются в слово или собирать паззл.

Таким образом, лучшие творческие силы страны объединяются с британскими производителями оборудования и ведущими музыкантами для создания беспрецедентного шоу. Открой новую эру электронного движения на Winston Freedom Clubbin в Самаре 23 мая !

Музыкальный проект "Winston Freedom Clubbin" существует с 2005 года и за это время успел побывать в 23 городах России более чем со 100 вечеринками. "Winston Freedom Clubbin" - это соединение клубной музыки с самыми современными шоу-технологиями и танцевальными направлениями.

Спонсор музыкального проекта "Freedom Clubbin" торговая марка Winston. Вход на мероприятие будет осуществляться по билетам, распространенным в предварительной продаже, и при наличии паспорта. Лица, не достигшие 18-ти лет, на мероприятие допускаться не будут.

Справки и заказ билетов:
по тел. 8 (846) 247 7373
и на сайте www.biletsamara.ru

Контакты для справок:
Компания С.А.Т.,
PR-отдел: +7 495 786-27-27, www.ca-tech.ru
Пётр Романцов 8 926 131 89 94 petr@ca-tech.ru
Светлана Сергеева 8 916 544 60 42 sveta@ca-tech.ru


Выступают: GROOVE ARMADA (UK), Фонарь (Москва).

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte