5 - 9 августа 2009, Россия, Ейск, коса Долгая @ NAUTICA
Научно исследовательский центр Наутика приглашает на беспрецендетный съезд исследователей жизни подводного и надводного мира.

Заряженные энергиями Земли и космоса, освещенные лучами ультрафиолета, на волнах музыкальных вибраций исследователи морских глубин погрузятся в подводный мир Азовского моря. Спрятанный от посторонних глаз толщами воды, он скрывал свои секреты многие и многие столетия.

Для подробного изучения флоры и фауны морского дна будут установлены три сонара излучающие звуки House, Trance, Techno и Chill Out музыки.

Научные работники и технический персонал "Наутики" а так же приглашенные профессора и светлые умы со всего мира проведут музыкально-визуальные экскурсии вашего сознания по морским глубинам.

Гости "Наутики" смогут разместится в уютных домиках на берегу моря, либо почувствовать все прелести жизни под открытым небом в специальном кемпинге на территории фестиваля. Также местные жители с радостью примут к себе постояльцев на любой срок по умеренным ценам. Инфраструктура фестиваля устроена таким образом, что посетители могут не покидать территорию в течение всего времени: закусочные, бары, магазинчики с разнообразными товарами, душевые кабины, пляжные постройки создающие уютные тени для отдыха, гамаки, шезлонги. Мягкое солнце, пушистый песок, уходящий в тёплое чистое море, дополненный уникальным дизайном, видеоинсталляцией, огненные и пиротехнические шоу, разнообразными перформансами и выступлениями артистов, сделают атмосферу фестиваля незабываемой.


http://nautica.sayhello.ru/

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!