1 ноября Пушкин Le Grand (улица 8 марта, 5) Halloween: Из Рая в Ад с Jagermeister
1 ноября 2008 23:00
Пушкин Le Grand (улица 8 марта, 5)
Halloween: Из Рая в Ад с Jagermeister
Jagermeister
Изображение

Всемирно известный бренд Jagermeister представляет самый загадочный и необузданный праздник года Halloween в клубе Пушкин Le Grand. 1 ноября там откроются огненные врата, чтобы поглотить тех, кто готов совершить путешествие из рая в ад и пуститься в череду бесовских развлечений, забыв о пуританской морали.

Свобода, жажда неизведанного, желание получать максимум от жизни здесь и сейчас – основные мотивы ночи с Jagermeister. В назначенный час белые покровы спадут, невинные улыбки сменятся соблазнительным оскалом, ангельские крылья будут растоптаны в угаре веселья и настоящего драйва. Гости клуба перенесутся в начало времен, когда все сущее раскололось на добро и зло, когда из ничего родились две движущие силы, правящие миром и по сей день.
Jagermeister объявит охоту на стильных и ярких, раскованных и активных покорителей ночной жизни. В зоне трансформации, которая заработает прямо в клубе, профессиональные стилисты и гримеры воплотят любые фантазии гостей. Королевами дьявольской вечеринки станут искусительницы-Егеретки, которые выступят в зажигательном и страстном шоу. Вы не сможете устоять перед их пленительными чарами, и потоки обжигающе холодного Jagermeister вовлекут вас в водоворот огня и беcшабашного драйва.

Погружение в инферно состоится под жаркие миксы DJ Панина. Не сдерживайте свои самые сокровенные желания, не пытайтесь скрыть дерзкие помыслы, которые рождаются в глубине вашего сознания. Единственно верный выбор в эту ночь – довериться своей природе и отпустить себя на волю инстинктов.

Приготовьтесь совершить грехопадение вместе с Jagermeister. Оно будет сладостным….

Клуб Пушкин Le Grand
1 ноября, улица 8 марта, 5
Сбор гостей: 23.00-1.00
www.jagermeister.ru


Выступают: Андрей ПАНИН (Москва; резидент: 16 Тонн; лейблы: Alley P.M. Records).

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte