12 июля Аура «Русский Стандарт Водка» представляет проект Pl
12 июля 2008 23:00
Аура
«Русский Стандарт Водка» представляет проект Platinum Fusion Night
Русский Стандарт Platinum
Изображение

PLATINUM FUSION NIGHT

Лучшие клубы. Правильная музыка. Волнующая сексуальность. Изысканный вкус. Платиновые ночи больших городов.
«Русский Стандарт Platinum» представляет: Platinum Fusion Night Tour.

Для самых стильных, самых сексуальных и самых успешных бренд «Русский Стандарт Platinum» организует эксклюзивный музыкальный тур по восьми крупнейшим городам России: Калининград, Казань, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Ростов и Самара в период с 24 мая по 12 июля.

Каждое из мероприятий – это единый сценарий, единая концепция оформления, лучшие клубные площадки, самые красивые и яркие гости, модные ди-джеи и незабываемый перфоманс.

Концепция Fusion – это новый формат потребления водки. Вместо традиционного шота – водка «Русский Стандарт Platinum» представляет самые вкусные и модные коктейли этого сезона: Caipiroska, Cosmo, Moscow Mojito, Russian Bull, Berryosska Strawberry, Standartini.

На каждом мероприятии в рамках тура вас ждет яркое и завораживающее шоу барменов – Platinum Barmen Show, показ с участием самых притягательных девушек – Platinum Fashion Show, лучшие ди-джеи мировой клубной сцены, оригинальные видео-перфомансы и «коктейльный» интерактив.


Выступают: SYKE'N'SUGARSTARR (SE:SA).

12 июля в Самаре, в клубе Aura состоится ЗАКРЫТИЕ эксклюзивного Platinum Fusion Night Tour. На эту вечеринку специально приглашен дуэт SYKE'N'SUGARSTARR (SE:SA), который сегодня входит в список ярчайших house-артистов, не только в Германии, но и во всей Европе. Ребята являются почетными резидентами многих проектов Санкт- Петербурга и Москвы. DяgileV PROЖЕКТ, Opera, Arena Project, Fabrique – вот неполный список клубов двух столиц, в которых работает дуэт.

Хиты SYKE'N'SUGARSTARR с легкостью становятся первыми в мировых танцевльных чартах. Суммарные тиражи их пластинок в разных странах на сегодняшний день составляют почти 5 миллионов копий. И любой, кто видел Syke’N’Sugarstarr за вертушками, может подтвердить, что их выступления также разнообразны и полны экспериментов, как и их творчество.
Официальный сайт дуэта SYKE'N'SUGARSTARR, где можно послушать их последние релизы: http://www.syke-n-sugarstarr.com/

Platinum Fusion Night – лучшее, что будет в вашем городе в этот weekend!