14 июня Rай «Русский Стандарт Водка» представляет проект Pla
14 июня 2008 23:00
Rай
«Русский Стандарт Водка» представляет проект Platinum Fusion Night

Изображение

Лучшие клубы. Правильная музыка. Волнующая сексуальность. Изысканный вкус. Платиновые ночи больших городов.
«Русский Стандарт Platinum» представляет: Platinum Fusion Night Tour.

14 июня. Екатеринбург.
Для самых стильных, самых сексуальных и самых успешных бренд «Русский Стандарт Platinum» организует эксклюзивный музыкальный тур по восьми крупнейшим городам России: Калининград, Казань, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Самара и Ростов в период с 24 мая по 12 июля.

Каждое из мероприятий – это единый сценарий, единая концепция оформления, лучшие клубные площадки, самые красивые и яркие гости, модные ди-джеи и незабываемый перфоманс.

Концепция Fusion – это новый формат потребления водки. Вместо традиционного шота – водка «Русский Стандарт Platinum» представляет самые вкусные и модные коктейли этого сезона: Caipiroska, Cosmo, Moscow Mojito, Russian Bull, Berryosska Strawberry, Standartini.

На каждом мероприятии в рамках тура вас ждет яркое и завораживающее шоу барменов – Platinum Barmen Show, показ с участием самых притягательных девушек – Platinum Fashion Show, лучшие ди-джеи мировой клубной сцены, оригинальные видео-перфомансы и «коктейльный» интерактив.

14 июня мероприятие эксклюзивного Platinum Fusion Night Tour состоится в Екатеринбурге, в клубе «Рай». На эту вечеринку специально приглашены звезды мировой house-сцены – проект Superfunk и его лидер - ди-джей и музыкант Stephane B со своим live show. Инспирированная Бобом Синклером и Дэвидом Гетта мода на french touch сделала хитами европейских танцполов их треки The Young MC и Last Dance.

Platinum Fusion Night – лучшее, что будет в вашем городе в этот weekend!


Выступают: Stephane B, Superfunk.

В настоящее время, столицы танцевальной музыки парадоксально перемещаются из Чикаго, Нью-Йорка, Лондона в Вену, Буэнос Айрес, Барселону. Среди этих городов особняком стоит Марсель – город, давший миру трио Суперфанк. Этот проект стал первым на новом лейбле Фиат Люкс, основанном пять лет назад Эммануэлем Шале.

Первым синглом Суперфанк стал трек вместе с Sexy Kool '' "Bubble Boogie". После этого Fafa Monteco, Stéphane B и Mike 303 начали свой путь к вершинам чартов. В 2000 году они выпустили трек на лейбле Роджера Санчеса Narcotic Records.После этого они написали массу ремиксов на Мадонну, Bob Sinclar, Felix Da House Cat, Gus Gus и Neneh Cherry.
В начале третьего тысячелетия Суперфанк по праву стал считаться основным танцевальным проектом Франции, сменив Daft Punk и Сassius.

Их дебютный альбом Hold-Up очень эклектичен, смешан из хауса, хип-хопа, электрофанка и диско, с ребятами записались признанные звезды MC Solar, Джоселин Браун, Ванесса Паради. 3 сингла из альбома заняли первые места во французских чартах.
Их треки играли и играют David Guetta, Bob Sinclar, Erick Morillo, Cassius, Laurent Wolf. Их клипы ротируют по МТВ и всем прочим музыкальным каналам мира, и все замерли в ожидании нового альбома.

В перерывах между записями члены группы выступают с редкими ди-джейскими сетами – Стефан Би, например, играет только раз в месяц, хотя приглашений у него хватит на то, чтобы играть 200 раз в год. Как он говорит – главное, чтобы музыка не приедалась ни мне, ни моим слушателям. Сейчас Стефан записал новый альбом под именем Суперфанк и подписал контракт с компанией Юниверсал, так что стоит ждать в ближайшее время новых суперхитов.

Условия входа: фейс-контроль.