• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0184 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Vсегда © Vами

Не в сети


Возраст: 18 лет
Зарегистрирован: Ср 01 ноя 2006 10:46
Сообщения: 3381
Откуда: Россия

18 апреля Правда Sound D’Vision
18 апреля 2008 22:00
Правда
Sound D’Vision
Sound D’Vision
Изображение

На две ночи, 18 и 19 апреля 2008 года, клуб «Правда» (Уфа) станет местом новых электронных экспериментов уникального клубного проекта «Sound D’Vision». Тур прокатится по всей России, производя с помощью новейшего оборудования и оригинальных декораций невероятные трансформации в модных клубах, и красиво закончится мощным фестивалем «Sound D’Vision» на побережье Черного моря.

Проект «Sound D’Vision» поражает воображение даже бывалых тусовщиков, выводя клубную среду на качественно новый уровень. Неудивительно – ведь проект неизменно держит руку на пульсе клубной жизни планеты, трансформируя прогрессивные тенденции в уникальные звуковые и визуальные решения.

Уникальность «Sound D’Vision» состоит еще и в том, что проект привозит с собой буквально все: мощный и суперкачественный звук, свет, эффекты и самых рейтинговых диджеев. Нынешний тур обещает нам монстров европейских клубных сцен. Откроет его Martijn Ten Velden, ведущий диджей и продюсер мирового уровня, резидент модных европейских клубов. В 2005 году был номинирован на премию «Best Artist» и «Outstanding Remix» на церемонии House Music Awards. На вторую ночь к вертушкам встанет резидент модных европейских клубов Micky Slim, невероятно харизматичный house-диджей. Мировая известность позволила ему прочно обосноваться на вершинах танцевальных чартов. Отечественную клубную сцену представят диджеи Duck (“Megapolis 89.5 FM”), Роман Пушкин (“Moscow Dancefloor”) и DJ Мишаков – резидент проекта «Sound D’Vision».

«Sound D’Vision» с легкостью разрушает клубные стереотипы и предлагает поклонникам проекта внести свою лепту в создание яркой незабываемой атмосферы. Например, самых преданных фанатов отведут посмотреть, как работает команда «Sound D’Vision». Еще одна «фишка» – электронный видео-чиллаут, принципиально новая разработка. Отсюда можно увидеть все шоу как на ладони и даже «пошпионить» в самых интересных точках (есть даже камеры у самых вертушек!). А на сайте проекта или прямо в клубе можно выложить концептуальное видео собственного производства и попасть прямиком в историю. Подробности – на www.sounddvision.ru!


Выступают: Dima Duck (Москва, резидент: Megapolis FM, Город, лейбл Клубный Час), MARTJIN TEN VELDEN (UK, лейбл Toolroom), MICKY SLIM (UK, лейбл Rising Trax), Мишаков (Москва, резидент: Sound D’Vision), Роман Пушкин (Москва, лейбл Moscow Dancefloor).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 01 авг 2005 20:37
Сообщения: 548
Откуда: Биробиджан
:closedeyes:

_________________
ТанеЦ - Перпендикулярное Выражение Горизонтальных Желаний.


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron