11 апреля Infinity Sound D’Vision
11 апреля 2008 22:00
Infinity
Sound D’Vision
Sound D’Vision
Изображение

На две ночи, 11 и 12 апреля 2008 года, клуб «Infinity» (Тюмень) станет местом новых электронных экспериментов уникального клубного проекта «Sound D’Vision». Тур прокатится по всей России, производя с помощью новейшего оборудования и оригинальных декораций невероятные трансформации в модных клубах, и красиво закончится мощным фестивалем «Sound D’Vision» на побережье Черного моря.

Проект «Sound D’Vision» поражает воображение даже бывалых тусовщиков, выводя клубную среду на качественно новый уровень. Неудивительно – ведь проект неизменно держит руку на пульсе клубной жизни планеты, трансформируя прогрессивные тенденции в уникальные звуковые и визуальные решения.

Уникальность «Sound D’Vision» состоит еще и в том, что проект привозит с собой буквально все: мощный и суперкачественный звук, свет, эффекты и самых рейтинговых диджеев. Нынешний тур обещает нам монстров европейских клубных сцен. Откроет его Olivier Giacomotto, ключевая фигура “Definitive Records”. Благодаря электро-хаус-треку "Walking On The Moon" в 2006 году он попал в лучшую десятку известного ресурса «Beatport» и покорил легендарный танцпол «Privilege» на Ибице. На вторую ночь к вертушкам встанет молодой, но уже легендарный диджей и мастер ремиксов Ben Macklin, который прославился своим «андеграундным» звучанием и записал один из самых «горячих треков в мире» - «Feel Together». Отечественную клубную сцену представят диджеи Роман Пушкин («Moscow Dancefloor»), Тим КустOFF («Moscow Dancefloor») и DJ Мишаков – резидент проекта «Sound D’Vision».

«Sound D’Vision» с легкостью разрушает клубные стереотипы и предлагает поклонникам проекта внести свою лепту в создание яркой незабываемой атмосферы. Например, самых преданных фанатов отведут посмотреть, как работает команда «Sound D’Vision». Еще одна «фишка» – электронный видео-чиллаут, принципиально новая разработка. Отсюда можно увидеть все шоу как на ладони и даже «пошпионить» в самых интересных точках (есть даже камеры у самых вертушек!). А на сайте проекта или прямо в клубе можно выложить концептуальное видео собственного производства и попасть прямиком в историю. Подробности – на www.sounddvision.ru!


Выступают: BEN MACKLIN (UK), OLIVIER GIACOMOTTO (France, лейбл Definitive Rec.), Мишаков (Москва, резидент: Sound D’Vision), Роман Пушкин (Москва, лейбл Moscow Dancefloor), Тим Кустов (Москва, лейбл Moscow Dancefloor).