4 апреля RАЙ Sound D’Vision
4 апреля 2008 22:00
RАЙ
Sound D’Vision
Sound D’Vision
Изображение

На две ночи, 4 и 5 апреля 2008, клуб «Рай» (Екатеринбург) станет местом новых электронных экспериментов уникального клубного проекта «Sound D’Vision». Тур прокатится по всей России, производя с помощью новейшего оборудования и оригинальных декораций невероятные трансформации в модных клубах, и красиво закончится мощным фестивалем «Sound D’Vision» на побережье Черного моря.

Проект «Sound D’Vision» поражает воображение даже бывалых тусовщиков, выводя клубную среду на качественно новый уровень. Неудивительно – ведь проект неизменно держит руку на пульсе клубной жизни планеты, трансформируя прогрессивные тенденции в уникальные звуковые и визуальные решения.

Уникальность «Sound D’Vision» состоит еще и в том, что проект привозит с собой буквально все: мощный и суперкачественный звук, свет, эффекты и самых рейтинговых диджеев. Нынешний тур обещает нам монстров европейских клубных сцен. Откроет его Olivier Giacomotto, ключевая фигура “Definitive Records”. Благодаря электро-хаус-треку "Walking On The Moon" в 2006 году он попал в лучшую десятку известного ресурса «Beatport» и покорил легендарный танцпол «Privilege» на Ибице. На вторую ночь к вертушкам встанет резидент модных европейских клубов Micky Slim, невероятно харизматичный house-диджей. Мировая известность позволила ему прочно обосноваться на вершинах танцевальных чартов. Отечественную клубную сцену представят диджеи Duck (“Megapolis 89.5 FM”), Тим КустOFF (“Moscow Dancefloor”) и DJ Мишаков – резидент проекта «Sound D’Vision». Так что, поклонникам танцевальной клубной культуры – прямая дорога в «Рай».

«Sound D’Vision» с легкостью разрушает клубные стереотипы и под слоганом «It’s your show!» предлагает поклонникам проекта внести свою лепту в создание яркой незабываемой атмосферы. Например, самых преданных фанатов отведут посмотреть, как работает команда «Sound D’Vision». Еще одна «фишка» – электронный видео-чиллаут, принципиально новая разработка. Отсюда можно увидеть все шоу как на ладони и даже «пошпионить» в самых интересных точках (есть даже камеры у самых вертушек!). А на сайте «Sound D’Vision» или прямо в клубе можно выложить концептуальное видео собственного производства и попасть прямиком в историю проекта. Подробности – на www.sounddvision.ru!


Выступают: Dima Duck (Москва, резидент: Megapolis FM, Город, лейбл Клубный Час), MICKY SLIM (UK, лейбл Rising Trax), OLIVIER GIACOMOTTO (France, лейбл Definitive Rec.), Мишаков (Москва, резидент: Sound D’Vision), Тим Кустов (Москва, лейбл Moscow Dancefloor).