Russian Winter Festival
Изображение

13 января 2008 года на главной площади Лондона – Trafalgar Square состоялось грандиозное ежегодное мероприятие Russian Winter Festival
С полудня и до самого вечера на специально оборудованной сцене перед многотысячной аудиторией выступили самые видные представители российского шоу-бизнеса.
Среди гостей фестиваля были замечены представители российской элиты, известные спортсмены Олимпийской Сборной и многие другие…
Специальным гостем Мероприятия стал мэр Лондона - Ken Livingstone.

В заключительной части на Trafalgar Square выступил DJ Lupin – новый резидент лейбла и сотрудник компании DANCE PLANET.

Олег Лупин о «Russian Winter Festival»:

«Было очень круто... полная площадь людей, много англичан, я сыграл ремиксы на многие российские хиты, которые, как оказалось, популярны не только у нас... Люди очень хорошо реагировали на каждый трек, подпевали в ремиксе на группу Кино – Перемен. Очень приятно, что этот фестиваль стал постоянным мероприятием, представляющим российских артистов в столице Великобритании».

Dj Lupin – резидент одного из лучшего клуба Москвы – DяgileV Proжект, а также одного из лучших клубов в Лондоне – Mo*Vida. Олег один из немногих, кто играл на вечеринках в Monte Carlo и St.Tropez, выступал вместе с Danny Tenaglia, Bob Sinclair и Armand van Helden.

Также он неоднократно принимал участие в Главном Open-Air`e Лета CASTLE DANCE. Ice Edition, а с 2008 года стал официальным представителем компании DANCE PLANET в Москве.

_________________
trance is more than best...