5 октября Citrus L&M Sound D’Vision
5 октября 2007 22:00
Citrus
L&M Sound D’Vision

Нас снова ожидает фееричная клубная вечеринка «L&M Sound D’Vision».

Основной фишкой этой тусовки станет принципиально новый подход к визуальному сопровождению музыки. Около десяти мощных проекторов создадут эффект «погружения в звук». Для этого была собрана уникальная команда VJ-ев, готовых соединить музыку и свет в одно целое. Судя по тому, как идет подготовка к тусовке, звук будет еще мощнее, чем в прошлый раз.

В этот раз проект привезет в Омск последние разработки в области визуальной трансформации пространства при помощи видеоинсталяций и видеоарта. Мощнейшие проекторы изменят пространство клуба до неузнаваемости. Одного воображения не хватит, чтобы представить себе, что же будет происходить на этой вечеринке. Абсолютно ясно одно: это событие нельзя пропустить, мероприятия такого уровня проходят не каждый день.

Заглянуть за край привычного мира и попасть в эту новую реальность можно будет 5 и 6 октября 2007 года в омском клубе «Citrus».


Выступают: Bell Brown (UK, лейбл More Protein), Thomas Gold (Germany), Timo Garcia (Uk, Belwick Records), Роман Пушкин (Москва, лейбл Moscow Dancefloor).

За два дня на сцене клуба выступят четыре коллектива. В пятницу Thomas Gold (Houseworks, De) и Bell Brown (More Protein & Boy George, Uk), короли ночной сцены. А в субботу Timo Garcia (Berwick Street Records, Uk) и Роман Пушкин (Moscow Dancefloor Records) докажут, что за отличной музыкой не обязательно ехать на Ибицу.

Dj Bell Brown (More Protein & Boy George, Uk):
DJ Bell Brown живет в Лондоне и возглавляет независимую рекорд-компанию More Protein, хозяин которой – тот самый Boy George. Вместе они работают над бесконечным множеством проектов. Это и продюсирование компиляций, и показы мод, и диджей-сеты, в том числе совместные. Bel – настоящий шоумен, диджейство для него – особое ремесло, перфоманс для публики и для самого музыканта. Он начал сводить пластинки еще в начале девяностых, когда переехал в столицу и купил свои первые вертушки у одного нетрезвого коллеги на вечеринке в Camden. С тех пор Bel – звезда легендарных The End, The Velvet Underground и 333 Old Street, которая умудряется оставаться скромнягой и не ищет славы.

Dj Timo Garcia (Belwick Records, Uk):
От шестнадцатилетнего промоутера до диджея, который играет в лучших парижских клубах с Serge Papo, Pascal R, Christophe Monier, Eric Rug, Housatonic, Thomas Bangalter and Guy-Manuel, – неплохой карьерный рост, не правда ли? Но для Тимо и это было всего лишь разминкой. Три года он продвигал French disco house в клубах Лидса, а потом вместе с каталонцем Alvaro Garcia изобрел новый тренд хаус-музыки, и началось… Из Парижа в Амстердам, из Индии в Южную Африку, из России в США: турам нет конца, свежий проект буквально рвут на части. Альваро предпочел спокойную семейную жизнь суматошной гастрольной и перебрался в теплую Севилью, а вот Тимо продолжает выпускать музыку и диджеить под псевдонимом Timo Garcia

Thomas Gold – продюсер и DJ из Дюссельдорфа (Германия), резидент лейбла “HOUSEWORKS”. Также сотрудничает с лидирующими европейскими танцевальными лейблами, такими как POSITIVA (UK), VENDETTA (Spain), MINISTRY OF SOUND, BOSS RECORDS , INSTINCT (все UK), CYBER (France), ROYAL FLUSH (France), EGOISTE (Switzerland), KONTOR, SELECTED WORKS (оба Germany) и многими другими