ЦЕХ. Новосибирск. Тур Крупнейшего Рейва Восточной Европы. 2
Свершилось! Впервые в истории Новосибирска в город приходит глобальное танцевальное событие «ЦЕХ». За 7 лет существования фестиваль посетило более 150 тысяч человек. На «ЦЕХЕ» россияне открыли для себя такие имена как Armin van Buuren, Paul Oakenfold, Pendulum и многие другие. Уникальная концепция фестиваля, внедрение последних режиссерских и технических разработок поставили ЦЕХ в один ряд с ведущими танцевальными событиями планеты.
Очень скоро несколько тысяч сибирских клабберов станут свидетелями легендарного события, известного как в России, так и за рубежом: «ЦЕХ. НОВОСИБИРСК».
На пляже «Бумеранг» впервые выступит один из ведущих транс-проектов мира – Rank 1 (Голландия). В 2000 году их ремикс на трек Signus x’s «Super String» становится лейтмотивом самого грандиозного рейва в мире: фестиваля Sensation. Трек Beats at rank one dot com – один из самых мощных треков в истории клубной культуры – гимн голландского рейва Trance Energy.
В 2007 году Rank 1 стали одними из хедлайнеров фестиваля Цех в Санкт Петербурге, а их трек «Opus 17» стал гимном события.
Атмосферу глобального праздника поддержат лучшие электронные проекты России: DJ Feel, MC Жан & DJ Riga, DJ Нил, Dip project и многие другие.

Сибиряки получат уникальную возможность встретиться с героями фестиваля “ЦЕХ”, топовыми артистами радиостанции Record, а также специально приглашенными гостями из Европы, главным транс-проектом планеты, резидентами фестиваля ЦЕХ.
Они увидят фирменное стрип-шоу «ЦЕХ» - прекрасные девушки традиционно поддержат сеты именитых ди-джеев и продюсеров.
Также впервые в истории «ЦЕХ» пройдет в формате open-air именно в Новосибирске!!! Местом действия фестиваля «ЦЕХ. Новосибирск» станет самая известная открытая площадка Новосибирска: пляж «Бумеранг». Начало в 21:00.
Предварительная продажа билетов – в клубе Бэйс, сетях магазинов Агарта и театральных кассах.

ЦЕХ. НОВОСИБИРСК
Get ready to dance.

info: www.radiorecord.ru

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!