• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0310 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Vсегда © Vами

Не в сети


Возраст: 18 лет
Зарегистрирован: Ср 01 ноя 2006 10:46
Сообщения: 3381
Откуда: Россия

6 июля курорт Шира Международный фестиваль электронной музык
6 июля 2007 22:00
курорт Шира
Международный фестиваль электронной музыки GLOBASS

Изображение

Фестиваль GLOBASS – революционное событие в сфере музыкальной танцевальной культуры за Уралом. Масштабы проекта – крупнейший Open Air Фестиваль за Уралом. Фестиваль будет проходить ежедневно с 6 по 28 июля.

Фестиваль пройдет на территории курорта озера Шира в Хакассии, который уже несколько лет подряд пользуется невероятной популярностью у молодежи и с каждым годом количество отдыхающих увеличивается.

Для Фестиваля выстроена специальная площадка, 5000 кв. м., расположенная на въезде в курорт оз. Шира. Фестиваль смогут посетить одновременно от 3 до 6 тысяч человек.

На площадке предполагаются 2 бара, VIP-танцпол (расположенный в центре основного танцпола), кафе, кальянный шатёр. На сцене будет выставлено 50 кВт звука, соответствующее количество световых приборов, мощный лазер. Два проекционных экрана размером 3х4 м.

В будние дни будут проходить вечеринки от региональных ди-джеев, музыкантов, лейблов, объединений, в четверг и пятницу вечеринки с участием московских и питерских артистов, ди-джеев. По субботам – вечеринки от всемирно известных брэндов.


Выступают: Anton Neumark (С.-Петербург, лейбл UPLIFTO Records), Arram Mantana (C.-Петербург), Dan Tait (Ibiza, лейбл Space), Rui Da Silva (UK), Sveta (Москва, лейбл SweetDJs), Tim Davison (UK, лейблы Gallery, London – Global Underground), Tina Charles (Москва, лейбл Uplifto Rec.), Tom Neville (UK), Аркадий Air (Москва, резидент: A priori, Zeppelin, Город, Сердце), Грув ака Evoorg (Москва, резидент: Parking (Екатеринбург), Tuning Hall, лейблы AK 47, Storm Crew, DFM 101.2, Грувзапись, Monoliza Records, AUDIOschool), Катя Чехова (Москва).

Расписание выступлений хедлайнеров:

6 июля – Катя Чехова, Лебедев ТВ (Москва)
7 июля – Tom Neville (UK)
12 июля – Dj Anton Neumark (Чугунный Скороход, Ataraxy records, Санкт-Петербург)
13 июля – Dj Tina Charles (Uplifto, Москва)
14 июля – Dan Tait (Space, Ibiza)
19 июля – Dj Arkady Air (Москва)
20 июля – Dj Arram Mantana (Санкт-Петербург)
21 июля – Dj Tim Davison (Gallery, London – Global Underground)
26 июля – Dj Sveta (Sweet Dj’s, Москва)
27 июля – Dj Грув (Москва)
28 июля – Dj Rui Da Silva (UK)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Официальное заявление
«Шира Dance» и GLOBASS – это разные проекты.


Организаторы Международного Фестиваля электронной музыки GLOBASS 2007 официально заявляют, что их проект не имеет отношения к проекту «Шира Dance».

В связи с одновременным запуском двух разных музыкальных проектов на курорте озеро Шира, поступает большое количество вопросов, связанных с путаницей, возникшей в идентификации этих событий.

GLOBASS – это новый фестиваль, организованный по европейским стандартам. По масштабам и уровню приглашенных ди-джеев - это крупнейший Open Air Фестиваль за Уралом.
1. Для проведения Фестиваля GLOBASS выстроена специальная площадка, клуб под открытым небом площадью 5000 кв. м., которая по техническому оснащению не уступает уровню крупнейших европейских проектов.
2. На площадке располагаются: сцена, 50 кВт звука, соответствующее количество световых приборов, мощный лазер, два проекционных экрана размером 3х4 м.; 2 бара, VIP-танцпол, кафе, кальянный шатёр, парковка. Площадка расположена на въезде в в курорт оз. Шира.
3. Для участия в Фестивале приглашены всемирно известные ди-джеи (Великобритания), а также московские и питерские ди-джеи. Приглашенные артисты будут высткпать эксклюзивно в рамках проекта GLOBASS.
4. Особое внимание уделено вопросам безопасности и комфорта посетителей. Для организации системы безопасности приглашены специалисты из Санкт-Петербурга. Проект проходит при поддержке администрации Ширинского района.

Генеральный продюсер проекта, Дмитрий Крэнг: «Мы учли все ошибки ранее организованных проектов, и сделаем так, чтобы Фестиваль воспринимали исключительно как культурное событие российского масштаба. Фестиваль планируется как ежегодный, и мы намерены повышать качество его проведения каждый год».

_________________
Изображение


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Официальное заявление

Фестиваль электронной музыки “GLOBASS” никто не закрывал.


В СМИ в очередной раз появилась информация – Фестиваль электронной музыки “GLOBASS” хотят закрыть либо уже закрыли.

Как продюсер проекта, официально заявляю – Фестиваль “GLOBASS” как работал, так и работает. Для закрытия проекта нет законных оснований. Напомню, что Фестиваль проводится абсолютно законно и этому есть документальное подтверждение.

Я думаю, что все сюжеты в СМИ, указывающие на незаконность проведения Фестиваля или его закрытие – результат черного пиара лиц, заинтересованных в том, чтобы он не проводился. Кто эти люди – судите сами.

Все последние сюжеты лишь добавляют известности Фестивалю и подтверждают его масштаб и влияние. Сегодня мы получаем тысячи положительных отзывов от посетивших Фестиваль поклонников культуры электронной музыки, и многие из них указывают на высокий уровень организации и значимость события для всего Зауралья.

Более того, Фестиваль “GLOBASS” не случайно поддерживается администрацией Ширинского района, так как событие подобного уровня служит развитию туризма в регионе, притоку новых людей и инвестиций и, как следствие, экономическому росту и повышению уровня жизни в регионе. Люди, пытающиеся помешать проведению Фестиваля, совершают преступление не только против компании, выступающей организатором фестиваля, но и против развития экономики целого региона, значительную часть которой составляет туристический бизнес.

С уважением, продюсер проекта “Фестиваль электронной музыки “GLOBASS” Дмитрий Крэнг.

_________________
Изображение


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron