20 апреля АРЕНА L&M sound d’Vision
20 апреля 2007 21:00
АРЕНА
L&M sound d’Vision

Представьте себе идеальную вечеринку. Хороший клуб. Отличная музыка. Все в сборе. Готово? А теперь пора выкрутить все ручки настройки на максимум!

Каждый, кто придет в этот уикенд в клуб «АРЕНА», найдет там то, что ему нравится, и то, что он не мог себе даже представить. Потому что L&M sound d’Vision – это, в первую очередь, авангард мировой электронной культуры: люди, творчество, технологии. Проект ставит перед собой непростую задачу – дать людям не только ди-джеев, которых они хотят услышать, но и то, что они непременно захотят увидеть снова, – нечто принципиально новое, интересное и «цепляющее». И будьте уверены – после этой тусовки народ бросится в музыкальные магазины, как только они откроются!

Две ночи подряд 20 и 21 апреля в «АРЕНА» будет твориться революция звука. Специально для уикенда L&M sound d’Vision к нам едет мощное оборудование, уникальный аудиочилаут и целых четыре коллектива. За вечер публика увидит два проекта – диджей-сет и «живой» электронный.

Перевести дух после пробивного звука танцпола можно в аудиочилауте – поэкспериментировать с новейшими способами звукоизвлечения, развалившись в удобном кресле и надев студийные наушники. Там же со специального сервера можно будет загрузить на флэшку или мобильник свежие фотки с вечеринки.


Выступают: Bell Brown (UK, лейбл More Protein), MARTJIN TEN VELDEN (UK, лейбл Toolroom), Supafly Inc (UK), Роман Пушкин (Москва, лейбл Moscow Dancefloor).

Только музыканты, которым есть, что сказать, только диджеи, которые делают переворот в музыке, принимают участие в «звуковой» части тура L&M sound d’Vision. В пятницу Казань услышит Supafly Inc (UK) и Bell Brown (UK), а в субботу – Martijn Ten Velden (UK) и Романа Пушкина (Moscow).