• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0027 Онлайн

Форум

Rambler's Top100



Какой у вас наиболее любимый под стиль драм-н-бейс музыки?
atmospheric / intelligent
darkside / techstep / hardstep
electrostep
jump up
idm jungle / fungle
old school jungle
liquid funk / soulful
neurofunk
ragga-jungle
technoid
trance-n-bass
drumfunk
без разницы
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования
Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров

Re: Какой у вас наиболее любимый под стиль драм-н-бейс музыки?
Bop не имеет отношения к DnB направлению. Это Soft IDM и всегда был им. То, что сейчас навыдумывали кучу левых стилей - это видимо взрыв воспаленных мозгов от безделия...

_________________
Изображение


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 11 окт 2009 18:33
Сообщения: 0

Re: Какой у вас наиболее любимый под стиль драм-н-бейс музыки?
[quote="RM"]Bop не имеет отношения к DnB направлению. Это Soft IDM и всегда был им. То, что сейчас навыдумывали кучу левых стилей - это видимо взрыв воспаленных мозгов от безделия...[/quote]
Согласен, но суть не в терминологии , а в том, что подобную музыку начали писать и играть днб продюсеры и дж, это что-то значит..


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров

Re: Какой у вас наиболее любимый под стиль драм-н-бейс музыки?
Это значит, что у людей иссякли новые идеи и они пошли по проторенному пути называя это новым музыкальным направлением надеясь на безграмотность нового поколения :diablo:

_________________
Изображение


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 11 окт 2009 18:33
Сообщения: 0

Re: Какой у вас наиболее любимый под стиль драм-н-бейс музыки?
[quote="RM"]Это значит, что у людей иссякли новые идеи и они пошли по проторенному пути называя это новым музыкальным направлением надеясь на безграмотность нового поколения :diablo:[/quote]
Чет РМ какой-то ты агрессивный :)
Я не претендую на грамотность, но все-таки считаю что тут имеет место какое-то смешение стилей, вот вчера например Rockwell в днбТВ играл http://dnbmix.ru/upload/dnbtv073-rockwell.mp3
я затрудняюсь какой-то один термин подбрать
Что скажешь?


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров

Re: Какой у вас наиболее любимый под стиль драм-н-бейс музыки?
Послушал микс. Он состоит на 80% из днб, остальное идет, крайне мной нелюбимый, дабстеп. Хотя в данном миксе он вполне приятен. Ну, а IDM вставка на протяжении всего микса (если прислушаться то можно заметить что используется фактически один и тот же сэмпл) это, по всей видимости, Rockwell решил поиграться сэмплером :) А если он играл реальные треки замешанные на одном и том же дрилл энд бейсовом сэмпле, то мне еще больше жаль современную днб индустрию, которая и без того уже задолбала своей шаблонностью.

Агрессивен потому, что чесно задолбала вся эту электронная индустрия, которая берет уже давно существующие стили и придумывает им новые названия выдавая их какие-то суперновые открытия.

Если тебе нравится такая музыка, то можешь послушать мою любимую радиостанцию в нашем радио приложении тут или вконтакте под названием Limbik Frequencies в разделе Experimental. Там фактически круглосуточно играет легкий IDM в перемешку с Drill'n'Bass.

Кстати мой микс 2005 года частично состоит из такой же музыки только более легкого звучания. И будущий свой микс я так же планирую выпустить не в лаундж направлении, а именно в Soft IDM и Click House.

Поэтому о каком Micro (Minimal) Funk (именно так по-новому окрестили Soft IDM) может идти речь я не зняю :)

_________________
Изображение


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron