1 мая Comming Soon Пиратская станция
1 мая 2008 22:00
Comming Soon
Пиратская станция

«Пиратская станция» снова в Самаре!

1 мая в Самару приезжает главный drum’n’bass фестиваль мира - «Пиратская Станция». Уже во второй раз генеральным спонсором этого знакового события выступает бренд «Балтика КУЛЕР».

За шесть лет существования «Пиратская Станция», организованная питерским Радио Record, превратилась в нечто большее, чем просто танцевальное событие. «Пиратка» стала образцом для танцевальных фестивалей в России. Перформансы, лазерные и огненные шоу, оригинальные декорации и видеоинсталляции, ставшие ее визитной карточкой, не могут оставить равнодушным никого. На «Пиратской Станции-6», проходившей в Санкт-Петербурге 2 февраля 2008 года, побывали более 30 тысяч человек!


Выступают: John B (UK), Limewax (UA), MC Jakes (UK), Гвоздь (С.-Петербург, лейбл Respect Family).

В Самаре знаменитая «Пиратка» гремела год назад и была признана лучшим танцевальным событием, когда-либо проводившимся в городе (по версии крупнейшего развлекательного портала региона www.club-guide.ru).

В этом году «Пиратская станция» в Самаре обещает стать не менее масштабным событием. На фестивале самарцев ждет поистине звездный состав:

JOHN B (UK) – один из самых ярких личностей на электронной сцене. Стиль его поистине уникален и не поддается описанию – в одном сете могут органично сочетаться drum’n’bass, trance и electro. Полюбившийся самому Goldie сингл all Night” стал успешным релизом Metalheadz и неизменной классикой drum’n’bass, до сих пор покоряющий танцполы мира.

MC JAKES (UK) - один из старейших drum’n’bass MC. Он один из немногих, кто блестяще работает абсолютно со всеми направлениями drum’n’bass музыки. Этому свидетельствуют его работы как с легендой Darkside – Technical Itch, так и работы с новоиспеченными звездами - TC & Distorted Minds. Несущий колоссальную энергетику и всегда заводящий танцпол, доведет атмосферу этой ночи до высшей точки кипения.

LIMEWAX'a называют молодым Эйнштейном. Его музыка напоминает гибрид мрачных пейзажей Technical Itch и темной силы фанкового звучания Dylan’a. Limewax’a можно назвать одним из самых перспективных музыкантов Европы за последние годы. Такие композиции как The Lawra, 666, Everything или Dirty Human уже стали хитами и играются множеством известных музыкантов и DJ’s во всем мире.

А также DJ GVOZD – бессменный ведущий программы «Пиратская станция» на радио Record.

Кульминацией фестиваля станет вручение профессиональной диджейской вертушки от бренда «Балтика КУЛЕР». Ее получит, победитель акции на радио Record, придумавший самый оригинальный слоган с использованием слов «Балтика КУЛЕР» и «ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ».

**********

«Балтика КУЛЕР» – самый молодой суббренд в линейке бренда «Балтика». Он был выведен на рынок в апреле 2006 года. Впервые в портфеле брендов пивоваренной компании «Балтика» появился сорт, сваренный специально для молодых совершеннолетних людей, которые ведут активный образ жизни, открыты для смелых идей и решений.

Потребители «Балтики КУЛЕР» всегда в курсе новинок, они в гуще событий, они сами создают модные тенденции и не терпят стандартов. «Балтика КУЛЕР» всегда готов поддержать новые тенденции, настроен на общение, находится в центре актуальных музыкальных событий.
«Балтика КУЛЕР» - Be Cool!