2 ноября Aura Sound D’Vision
2 ноября 2007 22:00
Aura
Sound D’Vision

Нас ожидает фееричная клубная вечеринка проекта «Sound D’Vision».

Каждое событие этого проекта восхищает даже самых заядлых клабберов.

Основной фишкой именно этой тусовки станет принципиально новый подход к визуальному сопровождению музыки. Около десяти мощных проекторов создадут эффект «погружения в звук». Для этого была собрана уникальная команда VJ-ев, готовых соединить музыку и свет в одно целое. Проект привезет последние разработки в области визуальной трансформации пространства при помощи видеоинсталяций и видеоарта, а звук обещает быть просто потрясающим.



Выступают: Bell Brown (UK, лейбл More Protein), Chris Ortego (Germany, лейбл Houseworks), Taran (Москва, резидент: Fresh, ZONA global club project, лейбл DJ's @ Work), Thomas Gold (Germany, лейбл Houseworks).

Одного воображения не хватит, чтобы представить себе, что же будет происходить на этой тусовке. Абсолютно ясно одно: это событие нельзя пропустить, мероприятия такого уровня проходят не каждый день.

Заглянуть за край привычного мира и попасть в эту новую реальность можно будет 2 и 3 ноября 2007 года в самарском клубе «Aura».

За два дня на сцене клуба выступят четыре коллектива. В пятницу Thomas Gold (Houseworks, De) и Bell Brown (More Protein & Boy George, Uk), короли ночной сцены. А в субботу Chris Ortega (Houseworks, De) и Таран (Клуб Зона, Москва) докажут, что за отличной музыкой не обязательно ехать на Ибицу.