4 августа Звезда 8 ЛЕТ КРЦ «ЗВЕЗДА»
4 августа 2007 19:00
Звезда
8 ЛЕТ КРЦ «ЗВЕЗДА»

Изображение



Выступают: Dj Joseph Armani (F*** Me I Am Famous, Malta), GRAD (Москва, резидент: XIII, Гараж, Техника Молодежи, лейблы Uplifto, Rising Trax, Kickin Music), «В Дождь», «Ватерлоо», Д. Жохова, И. Гейдман, ВИА «Радио С», «Танго и Кэш», «Джази Фанки», Группа Chi-Li, Пьер Нарцисс.

Dj Joseph Armani (F*** Me I Am Famous, Malta) - амбициозный и всегда ищущий приключений, Джозеф решил расширить границы своей деятельности и осенью 2000 года поехал покорять Европу, в том числе самый волнующий воображение город — Берлин — с мечтой четко обозначить на музыкальной карте мира остров Мальта.

С географическим перемещением Армани поменялись и его музыкальные пристрастия: от транса образца поздних 90-х к более жесткому и одновременно танцевальному funky tech house звучанию. Это звучание и было представлено новому поколению клабберов, а название получило такое — wet & hard. Именно оно позволило Джозефу получить в Европе репутацию хорошего диджея и пользоваться успехом у публики. Как следствие, его гастрольный график стал чрезвычайно насыщенным.

Музыка не единственное, что по-настоящему владеет сердцем мальтийца. Обладая характерной фамилией, он также является владельцем самого популярного магазина модной одежды и аксессуаров на Мальте. Более того его собственная коллекция одежды будет анонсирована уже в начале осени, как и дебютный альбом, над которым он в настоящее время работает.


Цены: флаер - 500 руб; вход для всех - 1000 руб.


Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.