21 июля Open Air «ПОД ОДНИМ НЕБОМ»
21 июля 2007 19:00
Open Air «ПОД ОДНИМ НЕБОМ»

Dj’s: Yarash (Izhevsk, Shanti-Shanti), Kammerton (Moscow).

Резиденты STR8SOUND: Nanook, Narada, Sativa, Mescaline, «Sattva» (live).

Preparty & Afterparty:

Dj's: Alla Farmer, Tereshkov.

ChillOut Room (chillout & ambient music):
Чайная, Бар.

Видеоинсталяция от:
Neuroengineer (Russia—India—Turkeу),
Mauri Naja (30xTHC Art Group).

В программе мероприятия:
15 кВт звука и света, fire show, флюродизайн от Kor Karoli.
Место сбора: Real Cafe «Гололед» с 19:00.
На мероприятие категорически запрещается проносить с собой: Спиртные напитки, холодное и огнестрельное оружие, наркотические вещества и средства для их применения!


Выступают: Alisha (India, Avatara Records), FireFly (India, Avatara Records).

FireFly (India, Avatara Records).

FireFly начал свою карьеру диджея в 1993 году. Является одним из лучших Dj- виртуозов в мире. Любое его выступление сопровождается погружением слушателей в мир волшебного звука. Один из первых начал продюсировать и двигать в массы fullon morning Psychedellic Trance, под лейблом Avatara, с применением классических индийских и западных мелодий. Является почетным гостем многочисленных трансовых фестивалей (Воом, Full Moon и прочие), так же одним из востребованных DJ-еев в лучших букингах Европы. На протяжении долгого времени удерживал верхние позиции на одной из самых уважаемых радиостанций в Индии (GO 92.5, Mambai India), в следствии чего его лейбл получил самое лучшие время эфира для ведения своих передач. Играл с такими DJ's как: Mellecia, Suria, Sungirl, Visual Paradox, BIM, Scotty, Khali, Cosmo, lagun, Motsignir, Andriod, Horizon, Silicon Avatar, Goandi, Maximus, Goma, Kayla, Alisha, SuperSam,
Nirmal, и многие другие. Предпочтения в игре: Full On Morning Psychedellic Trance.

Alisha (India, Avatara Records).

Alisha («вкус тьмы») родилась в России, также является нашей землячкой, после своего развития в России как диджея ее судьба привела в Бенгалор, Индия. Где она и обосновалась. Играет на крупнейших open-air и фестивалях Индии. В своих выступлениях использует множество необычных музыкальных приемов. Играет dark psy trance. Возвышенное и позитивное звучание е е треков вдохновляет людей улыбаться.


Цены: предпродажа - 300 руб; флаер - 400 руб; вход для всех - 500 руб.