7 июля Аура HOT LATINA PARTY
7 июля 2007 22:00
Аура
HOT LATINA PARTY

Изображение



Выступают: Сеньор Rafael Gonzalez (Москва).

Rafael Gonzalez Novoa — так звучит полное имя вокалиста группы, уроженца острова Свободы, лидера и автора проекта. Сеньор Рафаэль — это один из лучших исполнителей латиноамериканской музыки (Сальса, Меренге, Ча-ча-ча, Румба, Болеро и т.д.) в России. В начале 2005 года, по рекомендациям многих поклонников и почитателей музыки в стиле латино, Рафаэль принимает решение создать свой собственный проект и продолжить сольную карьеру.


На сегодняшний день сольный проект Сеньор Рафаэль успешно существует на музыкальном рынке России и ближайшего зарубежья. За это время Рафаэль успел очаровать своим необычно красивым голосом и зажигательным шоу такие города, как Самара, Саратов, Тольятти, Ереван, Таллинн, Воронеж, Киев, Краснодар, Сочи, а также лучшие площадки Москвы (зал Сафиса, Форум холл, Наполеон)


До того, как сделать этот шаг и полностью отправиться в самостоятельное плаванье, Рафаэль являлся солистом и руководителем многих музыкальных коллективов, где он неустанно совершенствовал и развивал свое профессиональное мастерство и творчество.

С 1999 по 2003 год Рафаэль является солистом и одновременно Директором группы Гавана-Москва, группы, которая успешно выступала на музыкальных площадках ведущих клубов и ресторанов Москвы. В 2000 году группа Гавана-Москва принимает участие в одном из самых ярких и запоминающихся музыкальных событий года — в фестивале латиноамериканской музыки «Viva la Fiesta Latina» и завоевывает Приз зрительских симпатий.

В феврале 2003 года Рафаэль принимает предложение группа «Salsa Boys» о совместном сотрудничестве. Благодаря появлению Рафаэля в группе, Salsa Boys существенно расширяет количество концертов, открывает и покоряет все новые и новые концертные площадки Москвы, России и ближнего зарубежья. С огромным успехом, собирая полные залы и клубы, проходят выступления группы в Казане, Самаре, Алма-Ате, Сочи, Таллинне и многих и многих других городах.

Рафаэля отличает врожденное чувство ритма, необыкновенная пластика и ощущение танца, умение зажечь публику и оставлять потрясающую энергетику и положительный заряд после себя.


Цены: флаер - 350 руб; вход для всех - 400 руб.


Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.