15 июня Звезда DJ Eve CAREY (LONDON, IBIZA)
15 июня 2007 23:00
Звезда
DJ Eve CAREY (LONDON, IBIZA)



Выступают: Eve CAREY.

Dj Eve Carey в настоящее время считается одной из ведущих женщин диджеев Великобритании. Она работает под эгидой UMM records и лейбла одежды, который можно будет оценить в ее мировом туре ‘2007, берущим старт в Pacha Ibiza (Испания).

12-летняя профессиональная карьера привела к тому, что на сегодняшний день Eve Carey играет в клубах по всей Великобритании, континентальной Европе и мире. Dj Eve впервые вошла в клубы еще в конце 80-х годов. В 17 лет она получила работу в звукозаписывающей студии в своем родном Бирмингеме. Там она научилась миксовать и ее карьера взорвалась! Известная своей энергией и страстью, Eve описывает свой музыкальный стиль как mix of house, electro & chunky beats, что может составить конкуренцию любому диджею в своем классе.

Eve играла на таких вечеринках, как: Godskitchen, Miss Moneypennys, Ministry of Sound, Fantazia, Perfecto, Ultra Vegas, Fuel, The Decadence UK Tour и для Warehouse Autumn/Winter 2002 Collection Press Launch.

Eve сейчас редко бывает в Великобритании, вы можете найти ее в России, Китае, Австралии, Индии и на всей территории Ближнего Востока и Европы! Она является одним из трех официальных Charlys Angelz появляющихся в турах на Ибице. Она обошла все радиостанции со своим хитом «Summer Jam». В 2005-м она является резидентом в Papas Beach Club (Египет), и стала первой женщиной диджеем в Cream-Beirut в 2000-м.

Dj Eve играла вместе с такими диджеями как Frankie Knuckles, Lisa Loud, Brandon Block, Alex P, Jeremy Healy, Public Domain, Ray Roc, Farley Jackmaster Funk и Anne Savage. Она преподавала курсы диджеинга в своем родном Бирмингеме и работала вместе с Pato Banton в качестве звукоинженера.

Сногсшибательная девушка привыкшая покорять танцполы, эта девушка гвоздь любой вечеринки! Вам никогда не услышать один из ее миксов дважды; Каждый раз — это новый опыт, новый звук, новые песни. Эта девушка, с внешностью модели с обложки глянцевого журнала, способна не только взорвать любой танцпол, но и украсить собой самую гламурную вечеринку

Цены: вход для всех - 500 руб.


Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.