• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0196 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Vсегда © Vами

Не в сети


Возраст: 18 лет
Зарегистрирован: Ср 01 ноя 2006 10:46
Сообщения: 3381
Откуда: Россия

27 апреля Полет L&M sound d’Vision
27 апреля 2007 22:00
Полет
L&M sound d’Vision

Представьте себе идеальную вечеринку. Хороший клуб. Отличная музыка. Все в сборе. Готово? А теперь пора выкрутить все ручки настройки на максимум!

L&M sound d’Vision – это новый стандарт электронной цивилизации. Каждое мероприятие проекта – сумма всех слагаемых удачной вечеринки: как вам скажет любой клаббер со стажем, там должно быть, что послушать, на что посмотреть и с кем хорошо провести время.

Каждый, кто придет в этот уикенд в клуб «ПОЛЕТ», найдет там то, что ему нравится, и то, что он не мог себе даже представить. Потому что L&M sound d’Vision – это, в первую очередь, авангард мировой электронной культуры: люди, творчество, технологии. Проект ставит перед собой непростую задачу – дать людям не только ди-джеев, которых они хотят услышать, но и то, что они непременно захотят увидеть снова, – нечто принципиально новое, интересное и «цепляющее». И будьте уверены – после этой тусовки народ бросится в музыкальные магазины, как только они откроются!

Две ночи подряд, 27 и 28 апреля, в клубе «ПОЛЕТ» будет твориться революция звука. Специально для уикенда L&M Sound d’Vision к нам едет мощное оборудование, уникальный аудиочилаут и целых четыре коллектива. За вечер публика увидит два проекта – диджей-сет и «живой» электронный.

Перевести дух после пробивного звука танцпола можно в аудиочилауте – поэкспериментировать с новейшими способами звукоизвлечения, развалившись в удобном кресле и надев студийные наушники. Там же со специального сервера можно будет загрузить на флэшку или мобильник свежие фотки с вечеринки.


Выступают: JD Davis (UK), Pete Heller (UK, лейбл Junior Boys Own Rec.), Мишаков (Москва, резидент: Zona), Роман Пушкин (Москва, лейбл Moscow Dancefloor).

Только музыканты, которым есть, что сказать, только диджеи, которые делают переворот в музыке, принимают участие в «звуковой» части тура L&M sound d’Vision. В пятницу Самара услышит JD Davis (UK) и DJ Мишакова (Moscow), а в субботу – Pete Heller (UK) и Романа Пушкина (Moscow).


  Профиль
   

Аватара пользователя


ЙА КРЕВЕДКО!

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 07:30
Сообщения: 212
Откуда: Поназырево
хочу туда

_________________
даеш транс!!!!


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron